
| Страна: | Россия |
| Город: | Ростов-на-Дону |
| Место рождения: | Ростов |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | влюблёна |
| Музыка: | Всякая по настоению |
| Фильмы: | комедии, ужастики, триллеры, мультики, Twilight Saga, и многое другое |
| ТВ передачи: | Почти все что идет по ТНТ и MTV |
| Игры: | |
| Книги: | Host, Тихий Дон, To Kill The Mockingbird |
| Интересы: | Dance Music Friends Nights Out |
| О себе: | |
| Деятельность: | Продажа ювелирных украшений в оптом и в розницу |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Верю в бога |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | -Миша,Зыкина уже умерла давно! -И что? Это что мешает ей петь чтоли? (Поезд ПДО 2009) -А давайте ноги переплетем и посмотрим что получится! -Сколько Майклу Джексону было? -За полтинник. -Мадонне тоже уже за 50 -Пора............... (Поезд ПДО 2009) -Блин!Кто-то фоткнул! -Блин! У меня курица закончилась! -Сложно спорить что наш факультет самый лучший! - Конечно, с дураками трудно спорить!(с) -Она такая плоская что может доски воровать! (с) - Ха-ха,какой он у тя маленький!!!!!!!!!!! - Зато толстый(( (с) - Хочешь еще один мемуар из жизни неудачницы? -Ну..... -Я порезалась пакетиком чая!!!!!! -НУ ИЗВИНИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! (Я) -Куда кресло денем? -Давай наденем его на унитаз и у нас будет трон))) (с) У тебя пиво на тазике.(с) Андрей Ээээд!!!!Ээээээд!!!! (Масло) Моя тренерша блондинка сказала мне целиться в рыцаря. Я целилась, целилась и попала себе арбузом по роже.(с) -Не хочу в Москву... Там холодно! -А я не хочу в зиму! Там тоже холодно!!!(с) Масло и Сквиди -Олег быстро ездит только когда Оли нет рядом.(с) -Если че, девочкам скажем что мусор сам себя вынес!!!(Масло и я) -Че мы еще вчера прикольного говорили? -Не знаю! Пошли покурим!!!!! Я- А бомжей переписывают? Учитель- Меня вчера переписали! -У меня сейчас запах доброго эля в носу(Масло) -Он явный представитель класса АНТИ!!!! Анти-стиль,анти-ум,анти-современность, анти-гламур,анти-пафос, анти-здравый смысл,анти-телевизор, анти-цивилизация, анти-качок, анти-половой гигант, анти-удачник, анти-романтик, анти-нормальный, анти-здоровый.......короче говоря он...Лузер. -Ты опять хочешь сказать что-то пошленькое? (Мелси) -Its my very jokes that made you like me.(Brandon) Где достать смаилик где человек плачет и у него все так плохо что он скоро сдохнет?Мне просто для статуса надо))))). If somebody took your heart from you don't try to get it back that way nobody will take it away again. У тебя такая прическа,будто тебе её китайские уборщицы делали.(с) -Можно за 3 дня прочитать книжку четырехсотстраницово... эээээээ........т.е книжку имеющую количество страниц - 400 -РОВНО?!!!!!!!(Гаджи) Был у меня случай однажды.Меня парень хотел(с) Славик |
| Источники вдохновения: | Любовь |
| Школа №1 | Россия, Новочеркасск |
|
РГУПС (бывш. РИИЖТ), дата окончания: не указана Факультет: Гуманитарный факультет
Кафедра: Кафедра иностранных языков
Статус: Студент (специалист), Очно-заочное отделение
|
Россия, Ростов-на-Дону |
|
ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова, дата окончания: 2011 Статус: Выпускница (магистр), Очно-заочное отделение
|
Россия, Новочеркасск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | uverlir_isdelia |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


























Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анна Золотова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.