Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Люблю Животных, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Я готова нырнуть в его шкуру И хлебнуть все его беды Ты мне будешь кричать «дура!», Когда я умоляю небо… Когда я умоляю слезно: «Сохрани его Боже Всевышний…» Я готова отдать звезды, Лишь бы слышать, как он дышит… Ты мне можешь кричать «дура», Попрекая меня в недоумстве, Но ты не был в его шкуре… И не знал моего безумства… Ты не спал под железным баком, И не грыз замерзшие кости… Ты не жил никогда собакой… И не ждал свою смерть в гости… Ты не видел такие зимы, Когда в ком душа замерзает… Ты считаешь его скотиной, Когда он втихаря страдает… Hе лизал живодёрам руки, Принимая позднее муки… Среди них нет, как мы, актёров… И они не такие суки… Ты не знаешь, когда собака Покрываясь ледовым настом, Под железным и ржавым баком, Согревает щенков напрасно… Ей осталось часа четыре… Ей не выжить здесь в минус сорок… Что за ужас царит в этом мире? И кому он подобный дорог?! Ты мне станешь кричать: «дура!», Не услышав моей молитвы… Я готова примерить шкуру Без вины, ни за что убитых! Мое сердце взлетит к Богу И заплачет: Отец, милый, Испытаний мне дай много, Только им подари силы… Евгения Потемкина |
| О себе: | На улицах наших городов столько бездомных и брошенных зверюшек, которые абсолютно незащищены и полностью беззащитны перед человеком. Им некуда идти, негде спрятаться, негде согреться и нечего есть… Они даже не могут обратиться за помощью… А главное, они во всем этом невиноваты! У них, в отличии от человека, нет выбора, по сути у них и прав-то никаких нет… Все это можно прочитать в их глубоком, тяжелом, грустном и болезненном взгляде… |
| Деятельность: | МЫ НЕ ПРИЮТ! МЫ ОБЩЕСТВО, объединяющее добрых и отзывчивых людей. ____________________________________ Вы хоть раз видели как плачет котенок, живущий в подвале? Вы смотрели в глаза обиженной людьми собаки? Задумайтесь..ведь именно Вы можете спасти одну беззащитную душу!!! И помните, за добрые дела, всегда получаешь добро в ответ! Бездомный мир собак и кошек станет счастливее на одного малыша. А нас много... Вы только представьте, что произойдет в Вашей душе после этого поступка - Вы почувствуете себя героем... и это правильно! |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: | Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека". Паисий Святогорец |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id188162779 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Люблю Животных или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.