Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Людки Жабчик, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Все що сподобалось*))))))))) |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | файна юкрайна, зроби менi смiшно, info-шок, шоуманiя |
| Игры: | |
| Книги: | Сумеречная сага |
| Интересы: | (.../...Музика.../...Спiлкування.../...див. TV.../...Dance...) |
| О себе: | ___$$$$$___$$$$$________$$$$$___$$$$$__ __$$$$$$$_$$$$$$$______$$$$$$$_$$$$$$$_ _$$$$$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$$$$ __$$$$$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$$$_ ____$$$$$$$$$$$__________$$$$$$$$$$$___ _______$$$$$________________$$$$$______ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ __$$$$$$$_____________________$$$$$$$__ ___$$$$$$$$$$_____________$$$$$$$$$$___ ______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____ ___________$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$_____ ___________________$$$___$$____$$$ ___________________$$$___$$____$$$ ____________________$$$_______$$$ _____________________$$$$$$$$$ |
| Деятельность: | навчаюсь в гімназії)))) |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православ'я |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Девиз каждой холодной зимы - "Главное не ёбнуться, главное не ЁБНУУУу...... "******************************************* Некоторые люди, как письма: пока не пошлёшь - не дойдёт! ******************************************* 1 сообщение: будет шампанское и мандарины. 2 сообщение: мама рядом стояла.будет водка. ******************************************* Студент спрашивает у студента: -Тебе делали манту в 3-ем классе??? -Да,а чё??? -А ты не в курсе мыться уже можно???=D ******************************************* Учитель: Все. Я вызываю твоих родителей! Младшая школа: О нет!!! Средняя школа: Ну и пожалуйста. Старшая: ХА! Передавайте маме привет нет!!! Средняя школа: Ну и пожалуйста. Старшая: ХА! Передавайте маме привет ***************************************** Ах у ели, ах у ёлки,ах у ели злые волки ***************************************** Тихо спи**ил и пошёл - называется нашёл)))))) ***************************************** Чтобы сохранить мир в семье необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере два телевизора! ***************************************** Я за то, чтобы слово «ПРОСПАЛА», стало уважительной причиной… ***************************************** Коробок спичек – 50 коп, канистра бензина – 500 руб, смотреть на то, как горит школа – бесценно!!! ***************************************** Мне пох что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко!!! ***************************************** Если люди говорят у тебя за спиной, значит ты всё ещё впереди них! ***************************************** - И что с тобой такой делать? - Любить, кормить и никому не отдавать |
| Источники вдохновения: |
| Гимназия
начало обучения с 2005г.
|
Украина, Сарны |
|
гімназія
учениця
|
Украина, Сарны |
| Мобильный телефон: | 066160818* |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id38122429 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Людка Жабчик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.