Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алинки Зайнитдиновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Меломан |
| Фильмы: | Унесенные ветром, Гардемарины, Сумерки, Костяника, Универ, Интерны, Бунтарка, Реальные Пацаны, Я-легенда, Папины Дочки, Маргоша, Пипец, Дневники Вампира, История одного вампира, Джуно, Аквамарин, Бой с Тенью, Шаг вперёд 1, 2, 3, Турнир на выживание, Взрыв из прошлого, Нецелованная, Помни меня, День святого Валентина, Живая сталь, Гарии Поттер (все), Мгновения Нью-Йорка, Чёрная молния, P.S. Я люблю тебя, Хатико, Маска, Нулевой километр, Эйс Вентура, Карате-пацан, Супергеройское кино, Вам и не снилось, Зелёная миля, Достучаться до небес, Брюсс всемогущий, Елки, Ванильное небо, Симпсоны в кино, Знакомство с родителями, Турист, Время Ведьм, Знакомство с Факкерами 1-2, Дом Солнца, Кот в сапогах, Алиса в стране Чудес, мелодраммы, разные ужастики, комедии и многое другое |
| ТВ передачи: | Уральские пельмени, Даешь молодежь, Большая разница, Камеди клаб, Камеди вумен, Интуиция и т.д |
| Игры: | |
| Книги: | "Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: - Где-то там живет мой цветок…» - Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц", книги Екатерины Вальмонт |
| Интересы: | Общение, друзья, родственники, позитифФф, музыка, фотографии, открытый семейный клуб "7~Я", жизнь, удача, мягкие игрушки, мишки teddi, скейт, длинные ногти, маникюр, педикюр, косметика, яркие кеды, красивые машины, звезды (на небе), цветы (особенно ромашки и белые розы)), море, солнце, белый песок, большие города, дождь, радуга, подарки, разноцветные яркие лаки, праздники, яркие; большие; позитивные компании, картинки из жвачки " Love is... " |
| О себе: | Меньше пудры, Меньше краски, Меньше строй мальчишкам глазки, Больше гордости, ума Будешь нравиться всегда!!! Я исключение не нуждающиеся в правилах... Я буду учиться на своих ошибках... Она плакать давно разучилась, Она слезы за смех выдает. С ней так многое в жизни случилось, Все считают – в душе ее лед. Она боль убирает в начало, Она прячет за маскою страх. Слишком много людей обещало, Потерпеть за нее любой крах. она... Она такая наивно простая... жутко оптимистична, но скрывает в себе целое море слёз... В ней скрыта какая-то необъяснимая любовь к МиРу... Она ЛюБиТ Жить и она живёт, ЖиВЁт по настоящему... Она не из тех, кто притворно улыбается, чтобы все думали, что у неё всё хорошо...ОНа плачет, только тогда, когда ей действительно Хреново, она не замыкается в себе...Она очень открытый человек и это её минус... Она никогда не рассказывает о своих проблемах, НИКОМУ... А потом плачет и говорит, что её никто не понимает...Это тоже её минус... Она легко влюбляется, но очень редко любит по настоящему... Часто играет и ещё чаще обижает... И это тоже её минусы, ведь заставить её извиниться или принять своё поражение почти невозможно... Очень часто ведёт себя как ребёнок - не хочет взрослеть, пытается скрыться за миром улыбок и радости от мира реальности... Любит мягкие игрушки и ромашки... Так по детски радуется, когда ей кто-то дарит мороженное или шоколад... Не любит вставать по утрам и всегда бурчит, когда идёт дождь... Смешная, так бережно обходит лужи, что-бы в конце дня бегать по ним.... Всю жизнь ждёт своего принца, но уже так отчаялась встретить его, что уже согласна на простого человека, способного понять её и помочь в трудную минуту.... Она романтик, умеет любить, но не любит... Её общение как наркотик, затягивает.... Общение с ней всё равно приведёт к смерти... Либо от передозировки, либо от ломки... И всё же её любят... мало, но любят... Её можно назвать хорошим другом, никогда не предаст.... Она не может жить без любви и своих ДрУзЕй... Это по настоящему сильный человек.... Даже если вы видели как она плачет, знайте: либо ей действительно очень плохо и эти слёзы сдержать уже нельзя.... Либо это слёзы радости.... Она такая наивно простая и жутко оптимистичная... Ей похуй что думают её враги... Ведь она любит жизнь и она живёт...ЖИВЁТ ПО НАСТОЯЩЕМУ.... Смейтесь надо мной, Если это вам поможет. Да, я с виду шут, но в душе король, И никто как я не может. (КИШ, "Гимн шута") Мне наплевать, что вы обо мне думаете, Я о вас не думаю вообще... |
| Деятельность: | Участница молодёжного движения "Молодая Гвардия", волонтёр Единой России, занимаюсь музыкой (скрипка, фортепиано), спортом (волейбол), увлекаюсь фотографией |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Правила созданы для того, чтобы их нарушать... Схватиться руками за голову ещё не значит взяться за ум. Компьютеры - это такие машины, которые предназначены для решения проблем, которых бы у вас не было, если бы вы не имели компьютера!!!!!!!!!! Кто раньше встал, того и тапки!!! Ради себя я готова на ВСЕ!!! Пусть наши потребности Охренеют от наших возможностей ... Все мальчишки дураки, а девчонки умницы Тодд Харрис Голдман |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 5
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2014г.
|
Россия, Геленджик |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | malinka070813 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id153830516 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алинка Зайнитдинова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.