Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марии Заводян, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | разная в основном гуф, CD, центр и т.д |
| Фильмы: | ужастики, про хулиганов и т.двпринцепи я смотрю все |
| ТВ передачи: | ДОМ 2 ептись))))) |
| Игры: | салочки и прятки))))а если серьезно то в основном карточные |
| Книги: | в последнее время книги не читаю а так роман "сердца трех" |
| Интересы: | люблю посидеть с друзьями!особенно с маришкой!!!!!посмотреть какой нибудь фильм и.................. |
| О себе: | веселая,положительная,позитивная и прикольная девчонка готовая к новым знакомствам!! |
| Деятельность: | учесь и получаю знания))):p |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | верю в бога |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | не знаешь что сказать лучше промолчи)))МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА.ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА И ОБА УРОДА.ЛЮБИ СЕБЯ ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНЕ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ. ангел розу уронил с неба голубово если любишь одного не люби другого. Наверное, не знаешь ты, как сильно я тебя любила, Не знаешь ты о том, что тебя забыть я не смогла, Но ничего, зато всё остальное я забыла И то, какою раньше я до тебя была... С тех пор всё очень сильно изменилось, На небе стали гуще облака, И прошлое всё окончательно забылось, И в этот раз, надеюсь, уже наверняка. Но ты, всё не выходишь у меня из мыслей, Всё ранишь сердце образом своим… Сама не знаю, но, наверное, Ты для меня останешься чужим… любовь зла- полюбишь и козла Мой совет тебе девчонка.Иногда ты не робей. Если парня отбивают.Подходи и в рожу бей. Нет нечего проще-ранить словом. Нет нечего проще- словом убить. Слов не окинуть сожаленья вздором. Как жаль что словом не оживить... Что такое любовь,объяснить не возможно. Что такое любовь- это просто и сложно. Это горечь и слёзы , мечты и разлуки. Это нежные встречи и нежные разлуки. Что такое любовь нельзя объяснить, Чтобы просто понять, надо просто ЛЮБИТЬ!!!! Давным- давно известно людя Что при разводе двух сердец. Сильнее тот- кто меньше любит. Кто больше любит тот слабей. Но я хочу сказать иначе, пройдя сквозь ужас этих дней! Кто больше любит тот богаче. Кто любит меньше тот бедней. Ни один человек не заслуживает твоих слов. А тот кто заслуживает никогда не заставит тебя плакать. Зачем со мной играешь? Зачем меня ты снова прогоняешь? Ведь я хочу всего лишь навсего любви, А ты глаза при встрече убираешь, И мою улыбку с лица Стирать Заставляешь..... Мы любим тех,кто нас не любит, Мы губим тех,кто в нас влюблён, Мы ненавидем,но целуем, Мы не стремимся,но живём Да я вредная, иногда просто невыносима... Но всё же я могу быть белой и пушистой,т.е. стервой. Если вы замахнётесь на меня и спросите: Страшно? Я дам вам по роже и спрошу: Больно?=)). И ещё некоторые подробности)): - Я не рыжая – но почему-то всегда крайняя - Я не блондинка – у меня склад ума такой - Я не кареглазая– глаза у меня зелёные, и находятся они выше, чем Вы смотрите - Я не Венера – во мне нет ничего венерического. - Я не феминистка – я просто умнее - Я Вас не умнее – просто Вы тупее - Я не высокомерная – я брезгливая - Я не кокетка – я так не умею - Я не стерва – я просто нетолерантна - Я не принцесса – но для некоторых просто подарок. - Я не стрелочница – я переводчица, стрелки я перевожу - Со мной не пропадёшь - но горя хапнешь - Я не опаздываю - меня задерживают важные дела - Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой - Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой - Я не высокомерна – просто я лучше многих - Я не язвительна – просто, говорю, что думаю - У меня не всегда бардак – я иногда убираюсь - Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой - Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать - Я не неряха – мне просто мало места в шкафах - Я не вру – я сочиняю - Я не вру, а корректирую фразы - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова. - Я не пьяна – я всегда такая - Я не серьезная – мне скучно - Я не трезвая – я задумчивая - Я не туплю – я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше - Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день... ...Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать. ...Если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно. ...Если я не плачу, это не значит, что я сильная. ...Если я напишу, это не значит, что я простила. Я всегда выполняю обещания,но я никогда ничего не обещаю. Таких как я не было… Нет… И не н |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Даша Ермолаева | брат/сестра | нет данных |
| Саша Ермолаева | брат/сестра | нет данных |
| Таня Ермолаева | брат/сестра | нет данных |
| Юлия Ермолаева | брат/сестра | нет данных |
| Школа № 629
начало обучения с 2003г.
-
выпуск 2005г.
|
Россия, Москва |
| Лицей № 429 «Соколиная гора»
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Москва |
| Школа № 10
начало обучения с 2008г.
|
Россия, Подольск |
| Мобильный телефон: | 89165816537 |
| Домашний телефон: | 9795940 |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id85233395 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Мария Заводян или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.