Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Олександара Завгороднего, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | ╔════════════════════════════════ ║ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ : ║___________________________________________ ║• Как делишки ? ║ Делишки всегда нормальные. ║___________________________________________ ║• Как настроение ? ║ Так же, как и делишки ║___________________________________________ ║• Как день прошел ? ║ Лучше чем у тебя ║___________________________________________ ║• Что делаешь ? ║ Отвечаю на тупые вопросы. ║___________________________________________ ║• Расскажи о себе. ║ Почитай инфу на странице. ║___________________________________________ ║• А у тебя есть парень ? ║ Смотри СП !!!! ║___________________________________________ ║• Подаришь мне подарок ? ║ Если подарю, то ты узнаешь ║ об этом первым(ой) ║___________________________________________ ║• Можешь дать 1 голос ? ║ Можешь дать 2 ? ║___________________________________________ ║• Тебе что жалко ? ║ Жалко у пчёлки в попке. ║___________________________________________ ║• Привет. Мы знакомы ? ║ Если бы мы были знакомы ты бы ║ спрашивала об этом ? ║______________________________________ Тупые вопросы: 1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон.... - Спишь? - Нет, блин, жду пока ты позвонишь! 2) Сидиш вконтакте, тебе пишут.... - Что делаеш? - пиз*ец, с парашутом прыгаю! А что, разве не видно?) 3) Идеш по городу с поломаной загипсованой рукой.... - Что, руку поломал? - Не, ты что, просто так гипс примерить решил) 4) Звонок.... - Алло, ты где? - В туалете. - Что делаеш? - Танцую блин) 5) Стоиш возле входа, кто-то спрашивает.... - Стоиш? - Нет, летаю блять) 6) На следующее утро после Нового года.... - Здрастье, у вас хлеб свежый? - Нет, прошлогодний) 7) В магазине.... - У вас мука есть? - Есть - Дайте пожайлуста пачку жевачек) 8) Самый распростанённый случай, звонок на домашний.... - Алло, ты где? - В космосе, блин) 9) Опять звонок.... - Алло? - Да - А куда я попал? - А куда ты блять целился???) 10) И снова в магазине.... - Здравствуйте, у вас хлеб свежий? - Да - пиз*ато)) - Вам дать? - Не-не, не надо!)) 11) У меня хомяк умер. - Что, реально умер? - Нет, бл@дь, со спецэффектами !!! 12)Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает... - что, совсем??? - нет, бл@дь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!! 13) -Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. -Врач смотрит на член и спрашивает: -Жалуетесь? Мужик: -Нет бл@дь, хвастаюсь!!! 14)Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! - По селектору? - Нет бл@дь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! 15) - Милый... у меня две полоски... - Ты беременна? - Нет, бл@дь, я бурундук!!! 16) -Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. -М: Бабушка, у вас картошка на посадку? -Б : (злобно) - Нет, бл@дь, НА ВЗЛЁТ |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | 102 |
| Домашний телефон: | 102 |
| Skype: | 102 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | zolexandr1 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Олександар Завгородний или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.