| Музыка: |
Enrigue iglesias, Rihanna, Макsим, Kelly Clarkson, Justin Timberlake, Aleksandr ribak и д.р Good that there would be a sense... вся музыка что нравится она у меня в графе Аудиозаписи |
| Фильмы: |
Герцогиня, Сердцеедки, Один дома, Бери всё или ничего, Брюс Всемогущий, Гордость и предупреждение, Джон Такер, Французский для начинающих, Ещё одна история о золушке, Ледниковый период3, любовь в большом городе 1, 2 |
| ТВ передачи: |
Дом2, КВН, Интуиция, Comedy Club, Экстрасенсы и т.д |
| Игры: |
|
| Книги: |
|
| Интересы: |
Море, Солнце, Загорать, Солнцезащитные Очки, Музыка, Цветы, Радуга, Бегать под дождем, Петь дурацкие песенки))), Ходить в кино, Чупики, Шоколад, Кофе, Мороженное, Подружки, Друзья, Обниматься, Целоваться, Валентинки, Смситься, Комплименты, Вредничать, Гулять всю ночь, Спорить, Люблю каникулы и праздники, Зевать, Качаться на стуле, Искать на небе большую медведицу, Спать до обеда, Распрашивать у всех- как дела?, Звать гулять, Болтать по телефону о всякой фигне, Кино, Чёрно-белые фотографии, Мультики, Первый снег, Загадывать планы, Ждать Лета, Нести всякий бред, Дурачиться, Улыбаться, Смеяться, Мечтать, Прощать |
| О себе: |
●⇒Я вполне даже адекватна
_________________________________________
●⇒ Если вы, однажды, ушли из моей жизни, пожалуйста, не возвращайтесь
_________________________________________
●⇒ Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда ебёт думать..
_________________________________________
●⇒Я какая-то загадочная: то ли ёбнутая, то ли сказочная
_________________________________________
●⇒Я бесценна! Для всего остального есть Master card)))
_________________________________________
●⇒Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь
_________________________________________
●⇒Я не забываю - я не засоряю память лишней информацией...
_________________________________________
●⇒Я отношусь к людям именно так, как относятся люди ко мне
________________________________________
●⇒Я не изменяю - я меняю обстановку...
________________________________________
●⇒Я ругаюсь матом... Но есть места и люди, где я не позволяю себе этого делать...
________________________________________
●⇒ Наверно немного странная.
Бываю в плохом настроении, когда всем весело.
Могу не понять и обидеться.
Могу сидеть и слушать музыку часами..
Идти по улице в наушниках не слыша ничего и никого
●⇒Я всего лишь ребёнок, которого нужно любить, баловать, кормить сладостями, поднимать на ручки, дарить безделушки, шарики и всячески делать счастливой. |
| Деятельность: |
Если нужно расскажу при личной бесседе |
| Владение языками: |
Русский |