Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Забеловой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | Детективы |
| Интересы: | |
| О себе: | Люблю музыку в стиле клубнякмореплюшевых медвежатулыбки друзейшпилькиклубникузагар Люблю музыку в стиле цветаадреналинзасыпать под шум дождядлинные волосырозовые розысчастьесмотреть на звездное небонежностьпарфюмсемьюзвездопад любоваться закатомобщаться с людьмиподругсвечистрастьотдых нежные поцелуизвёздное неболетосолнцепляжобщениемакияж красивые стихи свежевыжатый сокоблака подаркивесельебольшие и интересные компанииоригинальные шуткиновые знакомствахорошую погодурадугу после дождяпоходы в кафе и киночерно-белые фотомилые открытки и сувенирымассажкрепкие объятия после долгого расставанияполучать и писать смс любимомупервый снегпросматривать старые фотки с друзьямисмеяться до слёзпониманиеискренностьохлаждающий блеск для губне спать до утрапоступать как хочуиногда игнорироватьвременами беситьраздражать и получать от этого удовольствие |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | ٠•И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь٠•. --------------------------------------------------------------- ٠•Всегда кто-то любит сильнее, чем любят его. И наступает момент, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило. (Р.Брэдбери)٠• ---------------------------------------------------------- . Мы любим тех, с кем могли бы только дружить. И дружим с теми, кого хотели бы любить... ------------------------------------------------------------- ٠•Самый худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим... -------------------------------------------------------- ...٠•.Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога...Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который понял это раньше......٠•. ------------------------------------------------------------- .٠•.Если женщина обижается - -радуйся....ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой,классной и не ревнивой — значит ты ее потерял!!.٠•. ------------------------------------------------------- ...٠•...Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот человек ,который подарил ему самое большое счастье…...٠•. ---------------------------------------------------------- Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу (с) --------------------------------------------------------- Береги себя, имя у тебя красивое (с) ------------------------------------------------------- Он тебя потерял? Фу, какой неудачник (с) ------------------------------------------------------ ....٠•..Когда девушка понимает всю свою силу она становится c**кой!....٠•.. ------------------------------------------------------------ ....٠•...Будь осторожен ,не дай женщине заплакать,потому что Бог считает её слёзы....... -------------------------------------------------------- ღ "Самое нелепое попадание в ад-это запнуться о порог рая и по привычке сказать бл*дь!" (с). ------------------------------------------------------- ٠•Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы٠•. ------------------------------------------------------- ٠•Несчастен-кто лЮбя,любим не может быть. несчастнее его-кто,не любя,томится, но всех несчастней тот, кто к счастью не стремится, кто больше никогда не в силах полюбить.. ------------------------------------------------------ ٠•Пусть плачет тот кому мы не достались,пусть сдохнет тот,кто нас не захотел!!! _------------------------------------------------------- ٠•Только одиночество учит нас любить. --------------------------------------------------------- .Не матерись... Ты же девушка!! Покажи Фак!) ----------------------------------------------------- •ЛЮБИТ ТОТ КТО УЖАСНО РЕВНУЕТ,ЛЮБИТ ТОТ КТО ПРИ ВСТРЕЧЕ МОЛЧИТ,А не тот кто все время целует и всегда о любви говорит |
| Источники вдохновения: | музыка |
| Школа № 37
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Иваново |
|
АСИ ИвГПУ (бывш. ИГАСУ, ИИСИ), дата окончания: 2014 Факультет: Факультет экономики и управления
Статус: Студентка (бакалавр), Заочное отделение
|
Россия, Иваново |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | zabelovaan |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Забелова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.