| Музыка: |
Эранский |
| Фильмы: |
(((( Мухаммад (С.А.В) ))) не шути с зоханом, не грози южному централу, Мгла, Телепорт, Железный человек, Я легенда, Явление, Адреналин 1, 2, 1408, Кто вы мистер Брукс, Фар Край, Сайлент Хилл, Мальчишник в Вегасе, Джонни Д., Трансформеры - Месть падших (HDTV 720p) Тело Дженнифер БОРАТ 300 спортанцев, тетаник, рыба меч, знакомьтесь дейв, чакки, Бой с тенью, СуМерки, Новолуние, Помни меня, она - мужчина., сволочи, блондинка в шоколаде, универ, счастливы вместе, шопоголик, 8 миля, мальчишник в Вегасе, , знамение, клуб, шрек на всегда, железный человек, статский и хач, ледниковый период все части, лесная братва, Первый начальник Тони Монтана: — Тони, помнишь, в самом начале я тебе сказал, что для того, чтобы выжить в этом бизнесе, нужно держаться курса и не высовываться. А те, кто хотят заполучить всё: власть, деньги, шампанское — быстро выходят из игры. Тони: — Ты закончил? Я могу идти? |
| ТВ передачи: |
любой |
| Игры: |
Гонка |
| Книги: |
(*Коран*) «Когда эмир мусульманского войска Халид ибн Валид, да помилует его Аллаh, собирался напасть на превосходящие его в несколько раз войска противника, он предложил им сдаться. И закономерно получил в ответ вопрос, почему мы, которых больше, должны сдаться вам, которых меньше. На что Халид ибн Валид сказал следующее: „ Вы видите перед собой людей, которые любят смерть больше, чем вы любите жизнь“. И враги отступили, потому что столкнулись с чем-то, что было не подвластно их логике…» |
| Интересы: |
Лучше стыдно, чем никогда Каждый человек по-своему прав, а по-моему--videos97242862 — нет! Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать. Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, во всем сомневаешься. Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать. Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь... Мало знать себе цену..надо еще пользоваться спросом. Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить. Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Когда человека не изменить, ему начинают изменять... Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. Любишь - отпусти. Не вернется - выследи и убей! Любовь измеряется мерой прощения, привязанность болью прощания, а ненависть силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания. Вы иногда смеётесь надо мной, потому что я не похожа на вас. Я же- смеюсь над вами потому что вы ничем не отличаетесь друг от друга! Не люби его, а будь его любимой, Не ищи его, он сам тебя найдет, не ходи за ним, как делают другие, если ты нужна ему, он сам к тебе придет! Жизнь человеку дана один раз, и поэтому прожить её нужно с БЛОНДИНКОЙ!!!(цитата Илья №1 Egoiste) Милый, весь мир хуйня, ведь главное это ты и я.Ну впрочем и ты хуйня, ведь главное-это Я! Никогда не поздно сказать человеку, что ты его любишь. Когда закрывается одна дверь счастья, на смену ей открывается другая. Но часто мы ее не видим, уставившись взглядом в закрытую дверь. Время удивительная штука: его так много когда ждешь, и так мало когда опаздываешь. Всегда найдутся суки среди тех кто жмёт руки, всегда найдутся бляди, что ударят сзади! Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали... Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать... Прощанье необходимо для того, чтобы мы могли встретися снова. Никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы. Лучше гордо страдать, чем любить, унижаясь... Ты поймешь, что она Ангел, только когда она повернется к тебе спиной... Мужчинам нравятся девушки красивые и не доступные......пойду я подкрашусь и запрусь в сейфе! Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться |
| О себе: |
Loading... ██████████████] 99%
В краях далеких, где резвится ветер,
Где воздух пахнет вольною судьбой,
Давным–давно жил там один на свете
Красавец одиночка волк степной.
Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
А он гордился тем, что был свободен
От чувств и предрассудков, от других
Волков, что были по своей природе
По рабски слепы в помыслах своих.
Тяжелый взгляд наполнен благородством,
Чужих законов волк не признавал,
Жил по своим. Так гордо и с достоинством
Смотрел врагам в глаза и побеждал.
Волк становился все сильнее с каждым годом
И одиночества свою печать хранил.
Была терниста и трудна его дорога,
Но милости к себе зверь не просил.
И этой доли был он сам избранник,
Он выбрал путь, и сам хотел так жить.
Среди чужих – не свой, среди своих – изгнанник,
Готов был жизнью за свободу заплатить. |
| Деятельность: |
???? |
| Владение языками: |
Русский |