Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Свєты Ящишин, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | різна, залежно від настрою |
| Фильмы: | "Єсли только", "Айсвентура", "Любовь в большом городе" |
| ТВ передачи: | Дом-2, наша раша, 95 квартал |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | Мене цікавить усе |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Християнка |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жизнь даётся человеку только один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: " А ну-ка повтори!" Мальчишки,мальчишки-жестокие сердца!вы любите словами,сердцами НИКОГДА!!! Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. - Ф. Ницше Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь" Мужчина - царь, Мужчина - Бог, Но он всегда у женських ног!!! ...Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее, Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!.. Не нарывайся и не будеш порван. Чем шире твои обьятия, тем легче тебя распять... Жизнь- это случайное стечение обстоятельвст... Безсмысленно боятся неизбежного... Не я начала эту безумную игру под названием "Жизнь", и по-этому я играю черными... Жизнь в наше время так мало значит Больше всего боли доставляет тот человек, который подарил тебе больше всего счастья... Иногда, мы замечаем крылья у человека лиш тогда, когда он уже отвернется от нас... Неудачник не тот, кто упал в грязь лицом, а тот кто упал, и не встает... Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Честность-это богатство ,но владеющий им обречен на нищету. Я умею прощать,но не умею забывать. В любовных играх не так важно,кто одержит верх. Любовь вдохновляет не великие дела,и она же мешает их совершать. Настоящий друг-это тот кто будет держать за руку и чувствовать твое сердце. Секс-должен быть таким чтобы даже соседи выходили покурить.)))))) Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, НЕ ОТОМСТИТЬ-НЕ ЗНАЧИТ ВСЁ ПРОСТИТЬ! И порознь быть - не значит не ЛЮБИТЬ... Я не такая как все...Я ЛУЧШЕ! Наглость-второе счастье...Первое-Я! Можно купить дом,но не очаг... Можно купить кровать,но не сон... Можно купить часы,но не время... Можно купить книгу,но не знания...Можно купить душу,но не жизнь... Можно купить секс,но не любовь... Мы часто не ценим то что рядом,пока мы это не потеряем... Умение прощать - свойство сильных. Слабые не прощают. Счастье не в тех мужчинах с какими хочется переспать... а в тех с какими хочется просыпаться!!! Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было... В любимом человеке нравятся даже недостатки...А в нелюбимом раздражают даже достоинства... Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье... Я не красива – я чертовски мила - Я Вас не умнее – просто Вы тупее - Я не принцесса – но для некоторых просто подарок. - Я не высокомерна – просто я лучше многих - Я не вру – я просто хорошо сочиняю - Я всех не ненавижу – всех я люблю,но некоторых меньше. Брюнеток нужно носить на руках, на шею они сядут сами..... ...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом. ...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает. Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать! Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... Мне насрать что вы обо мне думаете!!!Я о вас не думаю вообще!!! Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же! Если у вас есть х*й, это еще не значит, что вы мужчина, вполне возможно, что вы просто х*йня... Одно неловкое движение, и ты ОТЕЦ!!!))))))))))) парни как общественный туалет,либо гавно,либо занято! моя совесть чиста - я ей не пользуюсь! |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Донечка Вікторія | сын/дочь | нет данных |
| Хыровская средняя школа | Украина, Хыров |
|
ЛНУ им. Ивана Франко, дата окончания: не указана Факультет: Финансово-экономический
Кафедра: Финансы
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Украина, Львов |
| Мобильный телефон: | 8097@@@@@@@ |
| Домашний телефон: | 7 25 33 |
| Skype: | svitlana 6950 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id49426000 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Свєта Ящишин или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.