Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Люды Ярошук, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Залежить від настрою! |
| Фильмы: | Комедії, драма, мелодрама...! |
| ТВ передачи: | Їх багато...! |
| Игры: | Интернет ігри! |
| Книги: | Віддаю перевагу журналам! |
| Интересы: | Комп'ютер і багато іншого!:)... |
| О себе: | ****************** Я не блондинка,не брюнетка. Я просто дерзкая кокетка, в крови которой - сладкий яд!!! ;) ******************* Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, Чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть влюблённой... *************** Я не должна любить вас, не должна. Я знаю это, знаю милый. Но первый раз я в жизни поняла, Что, встретив вас, я полюбила. Мне тяжела разлука с вами, Но я должна бежать от вас. Душа болит, и со слезами Я вам пишу в полночный час. Уехать, убежать. Где скрытся? Нет место, где смогу спокойно жить. Моё истерзанное сердце Везде лишь будет вас любить!!! *************** Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакала всю ночь > > > Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегала, когда она звала тебя > > > Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросала тарелку на пол > > > Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовала на стенах > > > Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходила домой измазаная в грязи > > > Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричала, что не хочешь идти на занятия > > > Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегала в свою комнату > > > Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросила купить тебе машину > > > Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводила все свое время с друзьями > > > Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жила со своим парнем как можно дальше от нее > > > Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! > > > Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ > > > ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!! *********** зачем любить? зачем страдать? зачем пытаться ненавидеть? зачем ласкать и целовать? что бы потом себя обидеть? зачем писать письмо в ночи? зачем спать ночь у телефона? молить в надежде не молчи и ждать назойливого звона? что бы потом на едине со злостью болью и обидой.... искать твои черты во сне и знать что не была любимой..... ************ Привіт! Сидиш..в..контакті?! ---------/)/)------- -------(':'=)------ ----(")(")..)----- Підсунься! Я..тоже..сяду!!.. =) -----(\(\----- ----( =':')---- ----(..(")(")--- Будем..сидіти..разом! =) ---------/)/)--(\(\------ -------(':'=)--(=':')----- ----(")(")..)--(..(")(")--- Какое счастье быть с тобою и просто слышать голос твой, И прошептать: "Любимый мой... Спасибо, что ты сдесь со мной!!!". Какое счастье просыпаться И видеть блеск любимых глаз, И для тебя лишь улыбаться И верить, что весь мир для нас Я люблю тебя& |
| Деятельность: | Працюю администратором комп'ютерного клубу "Любава"! В дикретній відпустці. Виховую донечку Анютку |
| Владение языками: | Українська |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Я просто вірю в Бога |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Лудше жить, чем не жить Лудше быть, чем не быть Лудше дать, и балдеть, Чем лежать и хотеть! *********** По-видимому, бог создал женщину позднее, чтобы не слушать её советов при создании мужчины, а зря... |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Анюта | сын/дочь | нет данных |
| Луговський Сергій | брат/сестра | нет данных |
| Олена Василівна | отец/мать | нет данных |
| Профессионально-техническое училище №9
выпуск 2004г.
|
Украина, Луцк |
| Школа №1
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 2003г.
|
Украина, Маневичи |
|
комп. клуб "Любава"
Пішла в дикретну відпустку
|
2005 - 2010 | Украина, Маневичи |
| Мобильный телефон: | Lenovo A1000 White |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | liydka |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Люда Ярошук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.