| Страна: | нет данных |
| Город: | Сатанов |
| Место рождения: | Сатанов |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Наталочки Якимчук, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Монте-Крісто!!! 5ivesta Family.....=))) KORONA!!!!!!!!!!!!! Plach Eremei!!!!!!!!Seether!!!! DRAM 'n' BASS, HIP-HOP, Wаssabi, TOKIO HOTEL, Linkin Park; Stigmata, 30 Seconds To Mars; 3 doors Down; Papa Roach, System of a down, Bullet For My Valentine, Thee Days Grece, ), ........ ................................................Зღ GUF ღ, ------------------_________________________________ -‘๑’- ГРИГОРИЙ ЛЕПС -‘๑’-, Queen, Whitney Houston, IL DIVO, -‘๑’- LARA FABIAN -‘๑’-, Антитела, TIK, Diw-Acord, O.Torvald, Стас Михайлов, Петр Дмитриченко, ПОТАП&НАСТЯ КАМЕНСКИХ, Christina Aguilera, , Enrique Iglesias, -‘๑’- EROS RAMAZOTTI -‘๑’-, K-Maro |
| Фильмы: | ОБОЖНЮЮ Сумерки!!!! "Барвиха", "Мачеха", "Шкільний мюзикл", Папе сново 17!!! "Camp Rock" "Сашка, любовь моя", "Индиго", Брат2, "Любовь в большом городе", "Закрытое пространсво", "КЛУБ" но балдею от Соус Парк, Футуhама, Симпси........................................ |
| ТВ передачи: | 95-КВАРТАЛ, Comedy Club, "Фактор страха", "Только правда", ''Цена любви", "Необяснимо, но факт" |
| Игры: | |
| Книги: | Детективы Дарии Донцовой. В особенности ценю творчество неповторимого писателя -Пауло Коэльо! |
| Интересы: | |
| О себе: | Идет она по лужам, мичтая о любви. А сердце думает о нем одном! :(:(:(:(:( Она верит людям, часто жалея об этом. Она любит смеяться и веселиться, но очень часто грустит.Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть. ____________________ Она любила.Он не знал. Она мечтала и страдала. Он выбор сделал,не сказал, Она об етом не узнала. Он долго мучилса,страдал Она сказать ему хотела. Он струсил,и он солгал, Она же скоро устарела. Они скучали друг без друга; Прошли года и сними боль, Он посчитал её подругой Она сказала :"Не впервой!". Прошли года,замолкли чувства. Они не виделись с тех пор, И им,обоим,было грусно. Но это все же "не впервой"... как-то раз,совсем случайно Они столкнулись на мосту-- Она прошла и промолчала, Он не сказал:"я вас люблю!" Опять года прошли внезаптно, И все ж любовь была у них... "Жаль,не сказал ей я когда-то..." Подумал дряхленбкий старик. Она ушла из жизни етой Он потихоньку уходил... И не узнал никто об этом, Сказать им не хватило сил. Старик уснул и не проснулся, Она уснула уж давно... Они прожили жизнь так грусно... Запомнить следует одно: Ты можеш жизнь прожить в мученьях, Ты можеш тайну похоронить, Но,знаеш,лутше в этом мире тленом С любимым человеком жить!!! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Жызнь игра и мы герои в ней! :))) ...... Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье...... -----НУЖНА ВСЕГО ОДНА МИНУТКА, ЧТОБЫ ЗАМЕТИТЬ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕГО ЧАС, ЧТОБЫ ЕГО ОЦЕНИТЬ И ВСЕГО ДЕНЬ ,ЧТОБЫ ЕГО ПОЛЮБИТЬ, НО ЗАТЕМ ПОНАДОБИТСЯ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ЕГО ЗАБЫТЬ!---- ---------Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.---------------- 1. Cорватса проще, чем быть девочкой ПАЙ! 2. Не торопись взрослеть, научись быть взрослой.. 3. Улыбнись, и вот увидиш всё будет ХОРОШО! 4. Ты Принцеса, а ето ключь от всех дверей, просто будь СМЕЛЕЙ! Улюбленi цитати: Хочешь жить, умей вертется! Умей любить, но и умей прощать! Мы любим тех, кто нас не любит...и губим тех, кто любит нас. Но взаимная любовь все-равно встречается!=) Никогда не говори - никогда! Удача приходит, но только один раз! Не гонись за тем, кто счастлий без тебя, и научись ценить того, кто без тебя не может! Жизнь одна- проживи её по полному. Кто рискует-тот не тоскует. Любовь зла-полюбиш, и козла... Любовь как война... Легко начать... Тяжело закончить... Невозможно забыть... Если произошло что-нибудь хорошее,-пьешь, чтобы отпраздновать. Если произошло что-нибудь плохое,-пьешь, чтобы забыть. Если ничего не произошло, пьешь,-чтобы что-нибудь произошло=) Женщина лишь тогда верит в слово "люблю" когда оно сказано тихо и просто Если тебе плюнуть в спину, то значит ты впереди Умей ценить того,кто без тебя не может! Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Каждый живет по способности выдумать себе потребности. Все женщины по своей сути - ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле. Все то что нас не убивает - делает нас сильнее. Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина. По-настоящему любит не тот, который всё время говорит: «Я тебя люблю», а тот, кто всё время спрашивает: «Ты меня любишь?» Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой! Любовь бывает бесконечной, Веселой, радостной, беспечной; Любовь бывает также злой И бессердечной и пустой. Любовь бывает к человеку, К коту, собаке, мотыльку, Любовь ведь длится дольше века, Любовь не скажет – «Не могу». Любовь бывает к другу, детям И к солнцу в небе голубом, Любовь и славится всем этим, Что не проходит так мельком. Любовь есть к жизни, воле, ласке, Объятьям любящей жены, Любовь как сон, любовь как сказка, Как солнца луч после зимы. Любовь согреет наши души, Растопит лед все той зимы, Своим присутствием нарушит Плохие мысли, да и сны. Любовь не просит что в замен, Любовь дает, не получает, Любовь не терпит ей измен, Она хранит, оберегает. Любовью нужно наслаждаться, Ее беречь и не таить, Любовью нужно заниматься, Любовью нужно дорожит "Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." "Чем больше мыслишь — тем меньше у тебя единомышленников." |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2010г.
|
Украина, Сатанов |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id103488790 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Наталочка Якимчук или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.