| О себе: |
Я — охотник. Моё дело — истреблять нечисть, спасать людей и во времена краткого затишья мечтать о другой жизни. Хотя, чем дольше длится война между Добром и Злом, тем сильнее я растворяюсь в этой бесконечной борьбе за призрачную победу. Мысли о тихой, мирной и безопасной жизни, то, за что я в отчаянии хватаюсь, постепенно теряют для меня свою былую ценность. Я всё чаще задумываюсь о том, что хаос и мрак, окружающие нас и поглощающие всю планету, безвозвратно засасывают всех без исключения в смертоносный ураган неконтролируемого и неподвластного Зла.
И я готов принять этот бой, я пойду до конца, я умру в сражении. Такова моя участь. Такая жизнь у нас с братом. Без выбора, без права на ошибку.
Вам нужна наша помощь? Обращайтесь в любое время суток, мы никогда не упустим шанса прикончить очередного монстра или изгнать черноглазого демона обратно в Ад.
Как однажды сказал Дин: «Спасать людей, охотиться на нечисть — семейный бизнес.»
Чтобы в дальнейшем у нас не возникало никаких разногласий и недопонимания, прошу обратить внимание на следующее:
1. Я здесь с целью играть. Только ролевое. Поверьте, если между нами завяжется непринужденная беседа, я всё равно останусь Сэмом Винчестером, который выслушает и поможет каждому, кому сможет. Не нужно принимать моё внимание за нечто большее, чем оно является.
2. Предпочитаю сначала хотя бы вкратце обсудить предстоящую игру, но от импровизации не отказываюсь, если игра стоит свеч. Я понимаю, что нельзя судить по первому блину, который всегда комом, но присылаемые мне посты иногда попросту не вызывают никакого интереса или желания ввязываться в дело, в продолжении коего у меня возникают несмолкающие сомнения. В таких случаях я обычно говорю, что не вдохновился предложенной мне идеей, или что не вижу её дальнейшего развития. Не стоит обижаться на меня, ведь если я стану отвечать вам из чувства долга, то игра обречена заранее. Это не нужно ни вам, ни мне — пустая трата времени и только.
3. Нет необходимости каждый час напоминать мне о том, что вы ждёте моего поста. Я не сверхчеловек, у меня нет безграничного запаса сил или неисчерпаемого вдохновения. Я могу задерживать ответы по разным причинам, будь то недостаток времени или простое человеческое желание побыть в одиночестве. Заранее благодарю каждого за понимание и терпение.
САМОЕ ВАЖНОЕ. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
У меня есть старший брат, самый настоящий Дин Винчестер.
У меня есть моя единственная и неповторимая Джессика.
У меня есть моя лучшая подруга Лора Хейл.
В других представителях этих образов не нуждаюсь.
Мы будем рады видеть всех остальных, особенно нашу семью.
Любимых родителей, нашего брата Адама, родственников по маминой или папиной линии.
Кас, для тебя Дин уже нашёл работёнку. Прилетай в бункер, как только услышишь наши молитвы.
Бобби, надежды критически мало, но мы тебя всегда ждём. А вдруг?…
Ну и, разумеется, нам нужны свои представители рода черноглазых. |