| Музыка: |
Слушаю музыку по настроению!!!!, TECHNO, MINIMAL TECHNO, TRANCE, placebo, depeche mode, nirvana, the beatles, infected mushroom, duran duran, muse, amy winehouse, the cardigans, radiohead, the chemical brothers, royksoop, splin, faithless, jamiroquai, oasis, miss kitten, A-ha, bjork, metrice, duffy, the knife, babyshambles, the rolling stones, blur, justice, garbage, reamon, aerosmith, guano apes, coldplay, prodigy, kosheen, green day, the kooks, yann tiersen, krec |
| Фильмы: |
документальные, амели, русалка, римские каникулы, на игле, Лолита, Форрест Гамп, влюбись в меня если осмелишься, эффект бабочки, Дьявол носит Прада, Ванильное небо, Чарли и шоколадная фабрика |
| ТВ передачи: |
|
| Игры: |
Играю только на нервах!!!! |
| Книги: |
|
| Интересы: |
Люблю общение, своих друзей!!!!Мандарины!!!!Люблю красивых мальчиков!!!!!Люблю смеяться и сладкое!!!!!Ненавижу нытиков, когда на меня кричат и врут мне!!!!, абсурдность, авангард, астрология, бабочки в животе, богатый внутренний мир, борьба, будущее, вечеринки, вредность, вынос мозга, восхищение, гроза, глубина души, гордость, друзья, дружелюбная ирония, думать, душа, духи, клубы, книги, косметика, красота, конфеты, лето, логика, любить, машины, мода, море, мужчины, музыка, мишки, ночь, общение, одиночество, очки, отношения, ощущения, питер, перфекционизм, подарки, поцелуи, поэзия, правда, приступы идиотизма, психоделика, психология, работа, сарказм, свобода, смеяться, смысл жизни, спать, сумки, счастье, танцевать, тишина, туфли, тусовки, учёба, философия, цинизм, читать, чувства, шмотки, шоколад, электронщина, эзотерика, эгоизм, юмор, я |
| О себе: |
О себе: Сучки подружки.....
в стороне от меня отдыхают лохушки...
я мега бейби!!!!!
мои подруги просто SExY lAdY
мы девочки PRINCESSЫ
у нас Glam интересы
у нас только Glam бои
и на груди плэйбои
Нас любят мальчики
когда проходим мимо облизывают пальчики
Мы пафосны,красивы
При всем при этом милы,
Мини-юбки,стразы,мех
На нас смотрят снизу вверх.
Я не умею петь и пою, потому что охренительно выгляжу. Я не похожа на фотомодель, но меня фоткают самые крутые фотографы, потому что я просто охренительная и все. Я глупая блондинка в душе, но меня считают умной, потому что я объясняю все по Фрейду и ненавижу "Властелина Колец", т.к. там нет секса. Меня ненавидят за то, что я улыбаюсь в лицо и показываю fuck за спиной.Проще говоря, просто я офигенная и если Вам по душе моя самоуверенность, Вы хотите меня (или познакомиться со мной),Вы чем-то похожи на меня - добро пожаловать!
Я не из тех, кто хочет кому-то понравиться. Я не из тех, кто делает все правильно, чтобы кому-то понравиться. Я общаюсь только с теми с кем захочу и игнорирую остальных. Я думаю только о себе!!!!!
Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения, Я не эгоистка - я умею жить для себя, Я не высокомерна - я просто не считаю нужным улыбаться всем, Я не гламурна - потому что это не индивидуально, Я не пафосна - я не люблю простоту, Я не упряма - я не могу жить без споров, Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман, Я не подарок - я знаю, Я не слабая - я так не умею, Я не такая как все - я либо Охительная либо никакая!!!!
Быть не такой как все.Быть милой стервой. Если люди не любят, сделать так, чтобы не любили ещё больше. Быть упрямой. Быть прямой и никогда не говорить за глаза. Никогда не предавать друзей, вставлять врагам нож в сердце. Жить на полные 100% и быть уверенной, что всегда достойна большего. Следовать своей философии, даже если для других она - чушь. Выдерживать косые взгляды и быть победителем. Танцевать босиком под дождём и при этом быть взрослой. Смеяться над всем: над собой, над другими, над неудачами, но уметь различать вещи, где стоит молчать.Жить для себя, но стараться для близких. Защищать и быть слабой. Быть лидером.Быть Королевой и искать своего Короля. Уважать чужое мнение. Быть лёгкой с тяжёлым характером.Критиковать себя и обожать себя.Любить деньги, но никогда не раскручивать на них.
А так реалистка и оптимистка!Абсолютно позитивная!Обажаю активный отдых!Люблю сушеную рыбу,смотреть фильмы,покушать,поспать,побездельничать,долго болтать по телефону,лужи(но не грязь),лето,свою семью и друзей,рыбалку,охоту(хотя ни разу не была,но очень хочется),читать интересные книги,опавшую листву,черный и красный цвет,бордовый лак для ногтей и длинные ногти,журнал glamour,судоку,интеллектуальные игры,свой огромный диван,поумничать,своих кошек,магазины с техникой(бытовой и не только),автомобили(особенно бмв x5 и хаммер),поплакать над грустным фильмом(только не над военным-я их не люблю),каблуки,думать логически,метод дедукции,пижаму,иронические детективы,культурологию(учебная дисциплина),изучать гражданский кодекс,попкорн,тепло(даже жару),платья,строгие костюмы(я ж будущий финансист), и конечно же подурачится(я ж еще ребенок)!
Я-Женщина,и,значит я-Актриса
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я-Женщина,и,значит я-Царица,
Возлюбленная всех земных Царей.
Я-Женщина,и,значит я-Рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я-Женщина,и,значит я-Пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я-Женщина.Сильна я поневоле.
Но знаешь,даже если жизнь-борьба,
Я-Женщина,я слабая до боли.
Я-Женщина,и,значит я-Судьба.
Я-Женщина.
Я просто вспышка страсти,
Но мой удел-терпение и труд.
Я-Женщина.
Я то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я-Женщина,и,значит я опасна.
Огонь и лед навек во мне
|
| Деятельность: |
Подливаю масло в огонь!!!!, , ˜”*°•.Предпочитаю неизвестность-взглядов и слов, и если выбирать, то честность - не выше, чем любовь.Если девушка-кошка, то радуйся тому, что она подошла к тебе, а если прошла мимо, то благодари бога, что тебе не, придется страдать когда она уйдет..... Знакомство? - Легко... Общение? - Всегда рада... Дружба? - Возможно... Любовь? - Не нуждаюсь ... Недоступная, но и не дотрога. Непреступная, но и не на стороне закона.Ласковая, нежная, властная, но бывает иногда опасная.Любящая, но знающая цену.Одна из тех, кто не простит измену.На любой вопрос найдет ответ.И все поймет, только не говори никогда "нет".Лишь я такая, не убиваю надежды.Буду кисой, мурлыкать на ушко нежно-нежно.Я ангел, и совсем безгрешна.Я умею любить, и не кукла конечно, я не одна, но всегда одинока... Была создана для глаз, не для рук... Martini не пью без вишневого сока... Объект для зависти пафосных сук... если во мне тебе вдруг что-то не нравится, запомни адрес, куда тебе отправиться, а лучше даже запиши три координата:«икс», «игрек», «и краткая»., .•° |
| Владение языками: |
|