| Музыка: |
я меломанка, люблю всё, что под руку попадается!но больше всего потапа и настю каменских"ты меня не хочешь, не хочешь понять меня .а ты сердце моё не разрывай на куски, не люби меня, а не люби мне мозги!"группы бумбокс, бис, алину высотскую, ту которая поёт, , чашка копучина на на на на на, лутьшая причина на на на на на, лутьшая причина еее, встрететься с тобой на едене. |
| Фильмы: |
люблю грегори хауса "доктор хаус" и брюса уилиса, моя прекрасная няня, папины дочки, счастливы вместе, теория лжи, ужастики, ледниковый период 3, меня зовут Эрл, рокки.!!! |
| ТВ передачи: |
хто проти блондинок, запретная зона, окна, городок, 95 квартал и интуиция оно очень сешное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хи хи хи |
| Игры: |
карты дурака чаще всего, но если удаётся гуляю, подвижные игры а ели ничего не получается в доме на скакалке прыгаю........................................................ |
| Книги: |
бетховен, пеппи длинный чулок, задачки григория остера, 38 попугаев, кинга, но самая любимый автор это григорий остер. |
| Интересы: |
люблю гулять и ссорится с подругами!!!!!!!!!!но это ещё не всё. я весёлая, люблю пошалить, а вообще меня интересует интернет!!!!!!!!!!!!!!!!люблю с младшим братом поиграться ну а если меня за комп не пускают и у брата настроения нету то я телек смотрю . |
| О себе: |
я очень милая и умная,смешная,весёлая,добрая (иногда злая зая),красивая, но один раз приежаю в Ахтырку (город такой) к бабушке меня пацаны достали уже так я раслабилась и побежала .
догнала так они мея уже как 5 лет не достают.дружат!!!вот так |
| Деятельность: |
стремлюсь стать программистом, учусь в гимназии очаг, я не знаю, как терпят нас учителя!но в этом плюс . у нас есть один мальчик ой поправка 3 мальчика так они на волоске их могут с вещами на выход !!!!!!!!!! а двое людей учились на отлично и одна из них я!!!!!!!!! |
| Владение языками: |
|