| Страна: | нет данных |
| Город: | Минск |
| Место рождения: | Минск |
| Возраст: | 46 лет |
| Дата рождения: | 7 июня 1980 |
| Знак зодиака: | Близнецы |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Воробья, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | От попсы до драма |
| Фильмы: | Что такое любовь, Москва слезам не верит, Джей и Молчаливый Боб =), Forrest Gump, Пять сантиметров в секунду. |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | В.Пелевин "Чапаев и пустота", "Священная книга оборотня", "АмпирВ", "Затворник и Шестипалый", "S.N.U.F.F.", В.Сорокин "Настя", "Норма", Х. Мураками "К югу от границы, на запад от солнца", "Слушай песню ветра", "Пинбол 1973", "Охота на овец", "Дэнс, дэнс, дэнс" |
| Интересы: | |
| О себе: | Способен удивлять |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | монархические |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "- А ты уверен, что так можно научиться летать? - Нет. Не уверен. Наоборот, я подозреваю, что это бесполезное занятие. - А зачем тогда оно нужно? Если ты сам знаешь, что это бесполезно? - Как тебе сказать. Потому что кроме этого я знаю много других вещей, и одна из них вот какая: если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница? Шестипалый промолчал. - Мы живы до тех пор, пока у нас есть надежда, - сказал Затворник. - А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться. Но всерьез надеяться на это ни в коем случае не надо." В.Пелевин Ты никогда не будешь моложе чем сегодня... Здравомыслящими мы считаем лишь тех, кто с нами полностью согласен... От работы кони дохнут... Не царское это дело... Жизнь - страдание. Причина страданий - желание. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 159 | Беларусь, Минск |
| БНТУ (Политех), дата окончания: не указана | Беларусь, Минск |
| МЗКТ | Беларусь, Минск | |
| Чуп "Светоприбор" | Беларусь, Минск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id27730240 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алексей Воробей или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.