| Страна: | нет данных |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | Нижний Новгород, Шимборская Советская Ф |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не женат |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Виталика Власова, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | SOAD, Сектор газа; Степень риска, Scotch, Stigmata, B4MW, Perimeter, Trivium, SCARS on brodway, Devourment, Debodified, Cephalotripsy, Amagortis, Kaeroth, Condemned, Extermination Dismemberment, Necrophargist и т. п |
| Фильмы: | Барат и Добро пожаловать в Зомбилэнд (самые любимые) |
| ТВ передачи: | Камеди клаб, смех без правил, "Парни, деньги и любовь", вести-спорт в 6:45 |
| Игры: | NBA 2K11 |
| Книги: | В.В. Маяковский ; А.А. Блок |
| Интересы: | Гитара, вокал, баскетбол, история России, ультрас суппорт, пивас |
| О себе: | |
| Деятельность: | Жизненная борьба |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | коммунистические |
| Религия и мировоззрение: | Атеизм |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Бросает клоун тень Голодную до смеха На шумную толпу В какой-то миг успеха И тучи застилают Над цирком небеса И в чёрном чреве тают Людские голоса!!" "Луна средь звёзд На тёмном пастбище блуждала. Трактир был слева, Справа лес стоял стеной И с высоты луна безмолвно наблюдала За тем,кто всюду по пятам ходил за мной. В пустом трактире за столом сидел я молча Курил махорку я и думал о своём. Взглянул в окно,стал любоваться тёмной ночью Крыльцо увидел...человек лежал на нём... Раздался гром!!!И ветер тучи нагоняя Резвился в поле,дождь струился проливной, А тот на улице валялся не вставая Видать конкретно его хмель сразил пивной). Решив помочь ему я вышел в непогоду И удивился:это был столетний дед Он прохрипел,из уст выплёвывая воду: "Я как и ты,мне ещё только тридцать лет". Он умер.Мы его в сарае положили, Трактирщик начал мне рассказывать о том, Что силы зла на них проклятье наложили Прислав посланца к ним с рогами и хвостом...". "Гадкий заговор в суде Какая прелесть! Над учёным издеваться могут все Мне приписывали всяческую ересь. Судья,злодей,сидел во всей красе Недоумки! Как же были вы неправы В адрес мой кидая этот лживый бред А ведь я бы мог большой добиться славы Если-б дали завершить эксперимент..." "Колдунье старой надоел один пьянчуга, Что у забора её бродит день-деньской И чем понравилась ему её лачуга? На спирт позарился умишк0 воровской. Нагонит страху,а ему что в лоб,что по лбу, И тут задумала старуха хитрый план: С какой-то дрянью она выставила колбу На видном месте, чтоб заметил тот болван. (Произведение "Ходит зомби") "Сударыня, если честно, то мне не привыкать Выходить из подобных ситуаций Любовь-это игра, В которой проигрывает тот,кто воспринимает её всерьёз, поверьте мне" "К исскуству зрители порой бывают строги Уж лучше-б вам свои запомнить монологи Подсказкам чьим-то слепо доверять Не стоит, вас ведь могут разыграть. Коль держится ваш образ на суфлёре То как-бы не завраться поневоле И как бы вас в итоге зал не свистал И как бы вами тот суфлёр в конце не стал" "Я полагаю,что есть некая сила,некое невидимое злонамеренное присутствие чего-то,что постоянно вокруг нас,каждый день,и оно определяет время смерти каждого из нас. Мы называем это "нечто" дьяволом,но лично я не стал бы применять религиозные термины,я предпочитаю называть это "сама смерть". Значит всех нас окружает смерть именно так:каждый день,в любом месте,постоянно.Значит каждую секунду мы должны готовиться к возможной смерти. Именно это я и хочу сказать. И для того,чтобы выжить,и только так можно выжить, мы должны смотреть за границу видимого мира,ибо в конце концов никому не избежать смерти. И быть может сегодня ваш черёд умереть." |
| Источники вдохновения: |
| Школа №183
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2011г.
|
Россия, Нижний Новгород |
|
ННГУ им. Лобачевского, дата окончания: 2015 Факультет: Институт международных отношений и мировой истории
Статус: Студент (бакалавр), Очное отделение
|
Россия, Нижний Новгород |
|
ТЦ "Муравей"
Продавец-консультант
|
2008 | Россия, Нижний Новгород |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id9929935 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |













Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Виталик Власов или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.











Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.