| Страна: | нет данных |
| Город: | Одесса |
| Место рождения: | Ичня, Одесса |
| Девичья фамилия: | Швец |
| Возраст: | 43 года |
| Дата рождения: | 27 декабря 1983 |
| Знак зодиака: | Козерог |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруг: | DELETED |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Марины Витык, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Алла Борисовна Пугачёва, Вся красивая музыка |
| Фильмы: | фильм Попса, т/с: За гранью, В поле зрения, Континиум, д-р Хаус |
| ТВ передачи: | телевизора нету) |
| Игры: | головоломки |
| Книги: | А. Беляев (все), Дети-Герои, Повесть о настоящем человеке, Волшебник изумрудного города, Мастер и Маргарита |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский, Українська |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Все женщины - ангелы! Но если им обламывают крылья, они начинают летать на метле! ***** - Так всё-таки, о каком коте идёт речь?.. Слушайте, я прекрасно знал это животное! Этот кот то приходил, то уходил, как всякий порядочный кот, а в 91-м году, когда наша страна развалилась, этот кот показал всем, как решить проблему, которая мучила многих - как покинуть этот город, в котором жить стало практически невозможно, по возможности не покидая его. Он стал жить на дереве. Этот кот, я вам скажу, был философ. ***** Скромность красит человека. В серенький цвет. ***** У меня тоже были крылья, но их у меня отобрали... Малефисента ***** "Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена..." ***** Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело. © Макс Фрай ***** Я пишу: «Вот, пеку пирог и варю компот». В комментариях мне отвечают: — Вот! У тебя, значит, мирная жизнь, компот, А ты знаешь, что в мире война идет? Я пишу: «Посмотрите, вот это — кот. Он смешной и ужасно себя ведет...» В комментариях мне отвечают: — Чёрт! Как ты можешь? Там-то и там-то погиб народ! Я пишу: «Я кормила птенца дрозда. Еле выжил, поскольку упал из гнезда». А мне пишут: — Какого такого дрозда? — Ты, наверное, с глузду съехала, да? Ты не знаешь, что с рельсов сошли поезда, Есть ли дело нам до птенца дрозда? И напишешь однажды: «Лежу в траве, Мысли глупые скачут в моей голове...» И внезапно на это придет ответ: Я считал, что я мёртв. Оказалось, нет: Я читал про кота, про дрозда, компот: Это значит, что жизнь у других идет. Это значит: ещё существует шанс. Для таких, как мы. Для меня. Для нас. © Дарина Никонова ***** Чулочки Их расстреляли на рассвете, Когда вокруг белела мгла. Там были женщины и дети И эта девочка была. Сперва велели всем раздеться, Потом ко рву всем стать спиной, Но вдруг раздался голос детский. Наивный, тихий и живой: «Чулочки тоже снять мне дядя?» - Не упрекая, не грозя Смотрели, словно в душу глядя Трехлетней девочки глаза. «Чулочки тоже!» Но смятением на миг эсэсовец объят. Рука сама собой в мгновенье Вдруг опускает автомат. Он словно скован взглядом синим, Проснулась в ужасе душа. Нет! Он застрелить ее не может, Но дал он очередь спеша. Упала девочка в чулочках. Снять не успела, не смогла. Солдат, солдат! Что если б дочка Твоя вот так же здесь легла? И это маленькое сердце Пробито пулею твоей! Ты – Человек, не просто немец! Но ты ведь зверь среди людей! … Шагал эсэсовец угрюмо К заре, не поднимая глаз. Впервые может эта дума В мозгу отравленном зажглась. И всюду взгляд светился синий, И всюду слышалось опять И не забудется поныне: «Чулочки, дядя, тоже снять?» (с) Муса Джалиль *************** Проблему нельзя решить на том же уровне мышления, на котором она создавалась Альберт Эйнштейн ***************- Когда мне не хочется жить, я просто иду спать. На утро, кстати, хочется в туалет, потом жрать и как-то не умирается. *************** Есть один порок у счастья - слишком жаль его терять. *************** раньше выстрела не падай.... *************** Я ненавижу телефоны, потому что тогда я не могу смотреть в глаза тому, с кем разговариваю. Я забываю все, что мне говорят по телефону. Я не люблю телефонной болтовни. Телефон нужно использовать только для информации типа: «Встретимся в пол-четвертого» или: «Приходи — мой дом горит.» © Кит Ричардс |
| Источники вдохновения: |
| Школа №2
начало обучения с 1990г.
-
выпуск 1998г.
|
Украина, Ичня |
| Школа №4
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2001г.
|
Украина, Ичня |
|
НУПТ (бывш. КТУХТ), дата окончания: не указана Факультет: Факультет экономики и управления предприятием
|
Украина, Киев |
|
ОГАУ (бывш. ОСХИ), дата окончания: не указана Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Кафедра бухгалтерского учета и аудита
Статус: Студент (специалист), Заочное отделение
|
Украина, Одесса |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | marizelll |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Марина Витык или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.