Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натали Виряскиной, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Шансон Попса שרית חדד |
| Фильмы: | Комедии Детективы Романтика |
| ТВ передачи: | ПрОжЕкТоРпЕрИсХиЛтОн Наша Раша Битва Экстрасенсов |
| Игры: | Судоку Балда |
| Книги: | Детективы Романтика |
| Интересы: | Быть МаМоЙ Петь Танцевать Читать Писать стихи Спорт-зал |
| О себе: | ******************** Да,я не ангел - признаюсь! Когда мне плохо я смеюсь, Когда мне грустно улыбаюсь И очень редко обижаюсь! Ценю друзей, ценю подруг Люблю я Дочь и всех,кто рядом! Ну да, не идеал - согласна Быть идеалом тоже глупо! Я - это Я, и это важно Меня такую знают, любят! ******************** |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | *-Виходь за мене заміж,будеш жити як в раю. -Це, як?..гола і боса?.. *Один не разберет, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, Другому жизнь пожертвуй -он и не поймет... *Проходит день.проходит час и понимаешь.всё не вечно.Жизнь бессердечно учит нас.о том.что время быстротечно!о том.что нужно всё ценить.беречь всё то.что нам даётся!Ведь жизнь-как тоненкая нить-она порой внезапно рвется! *Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой! *А....стервой быть меня не научили, и я не знаю правило игры .Как видно мне не правильно внушили,что люди искренними быть должны. Я не умею обижать напрасно, капризничать , ругаться и кричать, завидовать и злится ежечасно ,ещё я не умею предавать !!!! *...Она не такая как все .. только что плакала , а теперь смеётся ..ей можно поднять настроение одним только нежным словом ..ей легко сделать больно, но тяжело просить прощения, но она всегда простит.. даже если не скажет этого вслух. *Я для всех повешу объявление, Что душа закрыта на учёт. И начну тихонько обновление Мыслей всех своих наперечёт… Не стучите в дверь, она закрыта. Не пытайтесь вы взломать засов. Вы в моей душе не позабыты, Но сегодня нету сил и слов… *Не обижай меня,прошу, Во мне нет сил сопротивляться. Закрою душу...Не впущу, Тебе, тогда, не достучаться. *Красивым быть- не значит им родиться.. Ведь красоте мы можем научиться! Когда красив душою человек, Какая внешность может с ней сравниться?! **Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, а те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют... *За каждый миг,за каждый вздох.За дочь,что подарил мне БОГ.За боль,за счастье и удачу.За то,что я еще люблю....За все я жизнь благодарю! *Любовь- это когда отпуская человека, сердце кричит: Не уходи! Я не могу без тебя! А вслух произносишь искренне: Будь счастлив и береги себя! *Умная женщина исчезает так же тихо, как и появилась..... Но исчезнув, оставляет после себя след на сердце..... Не для того чтоб её нашли..... А для того, чтоб никогда не забыли. *ЧЕЛОВЕК СПРОСИЛ СВОЕГО АНГЕЛА: - ПОЧЕМУ, КОГДА МНЕ ХОРОШО, ТЫ ИДЕШЬ РЯДОМ, И НА ПЕСКЕ ДВЕ ПАРЫ СЛЕДОВ - МОИ И ТВОИ ? А КОГДА МНЕ ПЛОХО, ТЫ ПОКИНУЛ МЕНЯ,И НА ПЕСКЕ ТОЛЬКО МОИ СЛЕДЫ? - И АНГЕЛ ОТВЕТИЛ: - КОГДА ТЕБЕ БЫЛО ПЛОХО, Я НЁС ТЕБЯ НА РУКАХ... *Проходят дни,пройдут года,а мы с тобой еще не вместе не опоздай прошу тебя не дай мне стать чужой невестой!!! *Настоящая любовь рождается в сердце,отражается в глазах и живет в поступках!!!!! *ГОСПОДИ...ДАЙ ВЫДЕРЖАТЬ ВСЁ!ПЕРЕТЕРПЕТЬ!и НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД. *Честность...это дорогой подарок...который не стоит ждать от дешёвых людей... *Счастлива не та, у которой толпы поклонников, а та у которой есть единственный, кроме которого ей никто не нужен!! *Любовь - это когда ты хочешь затащить человека не в свою постель,а в свою жизнь! *Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья! *Иногда смотришь-рыцарь в доспехах! А приглядишься- придурок в фольге...:( *Нарисуй...... в моем сердце "счастье" *Она спросила у него: Чтобы ты сделал, если бы узнал, что я умерла? Он смеялся и ответил: Стал бы самым счастливым на земле. На следующее утро он узнал, что она мертва... А рядом с ней лежала записка: "Я сделала всё, для того чтобы ты был счастлив.... *Не люби его, но будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним,как делают другие, если ты нужна, он сам к тебе придёт. |
| Источники вдохновения: | Моя Доча!!! И когда-нибудь улыбнувшее мне счастье! :) |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Александр | отец/мать | нет данных |
| Алиночка | сын/дочь | нет данных |
| Людмила | отец/мать | нет данных |
| Мия | сын/дочь | нет данных |
| Школа № 13
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 1998г.
|
Туркменистан, Ашхабад |
| זינמן (Zinman)
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2003г.
|
Израиль, Dimona |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id148195443 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |





Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Натали Виряскина или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.