Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Kama Vilard, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Моя работа и есть моя жизнь, увлечение, хобби. Мне повезло, что я всегда работала на любимой работе, поэтому я не понимаю страдания связанные с понедельником)))) Получила я не одно образование, имею 7 дипломов об образовании, в том числе 2 высших (медицинское, юридическое, художественное, музыкальное...), сейчас учусь на восьмой. Пытаюсь официально освоить профессию психолога. Опыт работы и в органах и в медицине (в хирургии и психоневрологическом диспансере, в народе «Дом скорби»). Обожаю духИ! Запахи делают мне настроение и ощущение комфортности. Это отдельная ниша в моей жизни. Люблю читать. В основном информационного характера или историческую литературу. У меня очень много книг, правда в связи с переездом около 2000 книг со мной не переехало. Не смотрю телевизор! Люблю учиться, изучать новое. Мне все интересно. В 90-х годах, я успела еще поучиться энергетической системе у Джуны Давиташвили в том числе, ее методу «бесконтактного массажа». Получила, думаю достойное, обучение в Нумерологии. Также имею статус Мастера Рэйки. Обожаю варить мыло только на натуральных ингредиентах. Много лет моё хобби и любовь - натуральные камни и изделия из них. В моем роду ведуны и знахари с двух сторон, поэтому это у меня с детства и как-то естественно живет…ну как бы с рождения. Я с той семьи, где бабушка принимала людей и во дворе всегда была толпа народу, которые ждали своей очереди. Это по отцу в Казахстане. В России бабуля в деревенской магии. Я оказалась счастливой обладательницей дара, хм, даже скажем нескольких (вот не хвастаюсь) с детства я стала усиленно это в себе развивать, изучать и практиковаться. Причем на лечение людей вовсю принимала уже в 15 лет... А просмотры на обычных картах, потом на Таро и Оракулах, вот как будто с рождения, сколько это длится - не помню ))). Соответственно, поэтому после школы пошла учиться в медицинский, отлично закончила. Когда мне было 16 лет, к нам в Казахстан приехал профессор из Китая, практиковал также нетрадиционную народную медицину и СуДжок терапию, лето после 10го класса я колесила с его командой по Южному Казахстану. Получается у меня обучение с детства. Если Практика с 15 лет, то это уже чуть больше 30 лет. Все время я практикую целительство, развитие ясновидения, яснослышания и яснознания, для чего собственно также ездила в Индию. Магическая Практика в моей жизни была с разной интенсивностью, то как основное занятие, то как побочное. Однако родив ребенка я, как положено, 10 лет не вела приема, а если и что-то делала, то только позитив. Это время было посвящено обучению, тогда я и пришла к рунам. И у меня реально было время их изучать. В настоящее время также активно практикую в Рунах. |
| Деятельность: | Практик. Рунолог. Мастер Рейки. Психолог. Нумеролог |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | |
| Источники вдохновения: |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | kamavilard |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Kama Vilard или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.













Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.