Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Дианы Вешкуровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | люблю рисовать))))) |
| О себе: | Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я такая как есть и останусь такой! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в Бога |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Когда сутками молчит телефон - это не одиночество. Это - плохие друзья. Когда ты слышишь как тикают часы - это не одиночество. Это - много свободного времени. Когда некого ждать - это не одиночество. Это - пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество. Это - неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество. Это - болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество. Это - депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает -это не одиночество. Это - эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество. Это - боль. Когда ты никому не нужен - это не одиночество. Это -самообман. Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Мы говорим: «Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться. Мы говорим: «Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой. Мы говорим: «Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим: «Я была рядом", когда не можем найти себе оправданье. Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим... |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 20
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2012г.
|
Россия, Краснодар |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id41359146 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Диана Вешкурова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.



















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.