| Деятельность: |
ВНИМАНИЯ НОВЫЕ ПРАВИЛА!!! ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ И СОГЛАСИЯ КЛИЕНТА, ТОГДА ТОЛЬКО ДЕЛАЮ ЗАКАЗ, ЧТОБЫ ПОТОМ КО МНЕ НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ!!! Приём заказов ЕЖЕДНЕВНО! Все Альбомы актуальны !! Вещи из Москвы
Работаю только по предоплате, т.к своих денег у меня нет отправлять поставщику сразу за ваши заказы, оплата на карту сбербанка
приятные цены и система скидок, при покупке от 5000 скидка 10%
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА НА СЛЕД ДЕНЬ
КАЖДЫЙ ДЕНЬ обновления ассортимента
Забирать товар на ДЕКАБРИСТОВ, 25, есть доставка по городу курьером ОТ 200Р ИМЕНИННИКАМ СКИДКА 10% В ЧЕСТЬ ДР.СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ В ТЕЧ.7 ДНЕЙ. ОСТАВИЛ ОТЗЫВ В ГРУППЕ ЗА ЗАКАЗ, ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ЗАКАЗЕ СКИДКА 10%
КАК ЗАКАЗАТЬ!!! ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НУЖНО ПРИСЛАТЬ МНЕ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ ССЫЛКУ ИЛИ ФОТО НА ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ! Уточняете размер который вам нужен, цвет!! Я скидываю вам номер карты сбербанк, вы оплачиваете свой заказ . Доставка после отправки заказа с Москвы от 5 дней( в среднем 7-10)
В связи с тем, что товар раскупают быстро, вещь, которую вы заказали, может отсутствовать-в этом случае договариваемся о замене, ВОЗВРАТОВ НЕТ!!! После того как вещь пришла, я пишу вам в сообщении СРОК 1 МЕСЯЦ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ, ПОТОМ ВСЕ ОБНУЛЯЕТСЯ....
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ‼
Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА. Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз".
Моя страница - это моя собственность, работаю только с порядочными, добросовестными, уравновешенными людьми!Я никого не заставляю ничего заказывать, заказ- это полностью Ваш выбор. Люди, любящие скандалить, попадают в ЧС.
Я не несу ответственности за то, если вещь вам не подошла, не понравилась мужу, маме, соседке и т.д. села не так как на модели. Цвет вещи в реале может быть не таким ярким, если фото НЕ РЕАЛ вещи могут значительно отличается, что НЕ является браком. Я вижу вещь так же как и вы на фото.
Я отвечаю за то, чтобы вы получили свой заказ. Некоторые вещи и обувь маломерят, большемерят, поставщик не всегда может дать 100% информацию, я максимально стараюсь узнать точность размеров.
Я гарантирую полный возврат денег в случае, если товара нет на оптовой базе.
Оплата 100% на карту СБЕРБАНК.
НИКОМУ ничего принципиально больше не заказываю без оплатыВаша вещь мне тоже не нужна, если вдруг вы по какой-то причине передумаете её оплатить.
Заказывая одежду и обувь у меня, вы получаете её в 2 раза дешевле, чем в магазине. Если Вы нашли дешевле - купите там.
Фото в интернете у всех одинаковое, качество разное!
Вещи, которые вы заказали - автоматически Ваши! Обмена и возврата Нет! Предоставляю возможность пристроить вещь, если она вам не подошла, добавив в мой альбом НАЛИЧИЯ. Деньги возвращаются после того, как вещь будет продана. На брак все вещи проверяются лично мной.
Вещи, которые находятся у меня В Наличии, можно мерить хоть 100 раз Смотреть, осматривать, делать фото, нюхать, пробовать на зуб! Но, после того, как вы её купили, она Ваша. Возврата и обмена нет
Вещи, которые есть в наличии находятся в альбоме "в наличии"
МОИ КОНТАКТЫ ↓↓↓
Часто страницу кидают в спам и замораживают, что бы не терять связь добавляйтесь в группу http://m.vk.com/public130837059 и на мою родную страницу https://vk.com/id135176156 возникли вопросыпишите или звоните89519578974(смс, Вайбер)скайп nastysha596 |