Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Радмилы Вержбицкой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | шансон |
| Фильмы: | Приведение.Старший сын. Беглецы. Глухарь. Морские дьяволы . Васаби. Воронины, Универ, Интерны |
| ТВ передачи: | терпеть не могу |
| Игры: | |
| Книги: | Много, все не перечислишь |
| Интересы: | Мое хобби — народные промыслы: валяю дурака, бью баклуши, изготовляю фигню на палочке и черт-те что и сбоку бантик. … |
| О себе: | Уважаемые мужчины, пытающиеся добавить меня в друзья, познакомиться, встретиться — расценивайте мой отказ как самую большую удачу... Я — редкостная сволочь и с легкость могу испортить не только настроение, но и жизнь. Не хочу сказать о себе плохого,но если бы я была принцессой,запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона. Настроение у меня сегодня поэтическое. Хочется надеть гольфы, встать на табуретку и с выражением послать всех по грибы да по ягоды.. Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, офигевши смотрит на мир и говорит: "Ты меня куда, привела?" - Да... я замужем... А кто без недостатков??? Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!)) Я эгоистичная, нетерпеливая и уверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем. Моя скромность моей пошлости не мешает. Нет, я все понимаю, но назвать меня «милой и приятной девочкой» — это, знаете ли, перебор. У меня, между прочим, репутация. внезапно осознала.... что ничто человеческое мне не чуждо.... могу ругаться матом.... могу дать в глаз,....могу высказать в лицо всё, что я о вас думаю.... смеяться не к месту ...и даже напиться вдрызг.... В общем — не ЛЕДИ… А с виду и не скажешь, ДА. Лучше бы за своей внешностью так следили, как за моей жизнью Я девушка весёлая..И у меня всё здорово..Живу я припеваючи все годы напролёт! Богата жизнь приколами, стучит судьба подковами..И пендаля волшебного мне радостно даёт.... Иногда хочется плюнуть на свое интеллигентное воспитание и таким трехэтажным матом загнуть, чтобы все поняли: мое терпение - понятие непостоянное! Высоко квалифицированная специалистка по разбиванию сердец, ваз, тарелок, мечтаний и желаний. Профессионалка в области критики, обучение жизни по скоростным методикам, езда по ушам, игра на нервах. Вы впрямь, месье, сошли с ума, на брак надежды возлагая... Курю-до фильтра, пью-до дна... Какая, к чёрту, я Вам зая!?)))) К кaждому человеку нужен ИНДИВИДУAЛЬНЫЙ подход... Меня...., нaпример...., ЛУЧШЕ ОБОЙТИ СРAЗУ... |
| Деятельность: | Активная |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | карьера и деньги |
| Любимые цитаты: | В мире не бывает случайностей,а если и бывают,то их процент настолько мал,что им стоит принебречь. Безнаказанность развращает человека,делает его безрассудным и уязвивым,и он значит или рано, или поздно допустит ошибку и ответит за все!!! Люди не летают, п.ч. среди них всегда найдутся те, кто не допустит, чтобы у них выросли крылья... У всякой медали две стороны: есть ум и есть глупость,есть правда и есть ложь,есть день и есть ночь,,есть любовь и есть ненависть.... всего в мире по паре..... Не снимайте с людей маски,а вдруг это намордники!?! Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа. Чтоб выжить и прожить на этом свете, Пока земля не свихнута с оси, Держи себя на тройственном запрете: Не бойся, не надейся, не проси. И.М. Губерман Наконец - то появился свет в конце туннеля, только туннель, сука, не кончается. — Скажи-ка, зеркальце, мой свет... Да успокой хозяйке нервы... Я ХОРОША? — Базара нет! Змеиный нрав с натурой стервы!!! И КАК СКАЗАЛ ОДИН МУДРЫЙ СКАЗОЧНИК: - "Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих" |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Мария Василий | дедушка/бабушка | нет данных |
| Нет | брат/сестра | нет данных |
| Юрий Александра | отец/мать | нет данных |
| Ecole Francaise de Victoria
начало обучения с 2000г.
-
выпуск 2024г.
|
Сейшелы, Victoria |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id99865600 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Радмила Вержбицкая или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.














Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.