Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлии Венцкуте, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | то, что по радио крутят, то и любимое |
| Фильмы: | Сумерки, Дом восковых фигур, Черное Рождество, Спеши любить, Другой мир, Матрицы, Война невест, Бестолковые, Ничего себе поездочка1, 2, История золушки, Лизи Магуайер, Любовь на острове, Она-мужчина, Это все она, Бунтарка, все классные мюзиклы, Вверх тормашками, Я знаю что вы сделали прошлым летом1, 2, Крик1-3, Пункт назначения1-3, Девочки и мальчики, мальчик в девочке, Чумовая пятница, Дрянные девчонки, Поцелуй на удачу, Из 13 в 30, Люди-Х, Райское озеро(жестокий фильм), Догма(!), Корпорация монстров, Монстры против пришельцев, Вольт, все Шреки, Обитаемый остров1, 2, Парк Юрского периода(все части), Гадюки, Птеродактиль, Пятница 13-е, папе снова 17, Последний дом слева, Зеркала, Обитель зла1, 3, Послезавтра Телесериалы: УНИВЕР!! |
| ТВ передачи: | "Большие гонки", "Голос" |
| Игры: | |
| Книги: | "Гарри Поттер" |
| Интересы: | Люблю себя, меня, себя, ... ну а еще друзей и маму с папой |
| О себе: | Я бы уничтожила весь мир ... Но я уже в пижаме!!! |
| Деятельность: | Живу и пытаюсь радоваться жизни |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | Человек молод, когда он еще не боится делать глупости. *** Вся жизнь театр, а большинство людей в ней реквизит. *** Говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружающих. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется целая жизнь, чтобы потом его забыть! *** Я закрыла дверь в своё сердце,и написала: "ВХОДА НЕТ!" Но пришла любовь,и сказала просто - "Я не умею читать"... *** Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован. Вот хорошее правило жизни. Тогда все что придет потом покажется вам приятной неожиданностью. *** Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. *** Мы никогда не живём настоящим, всё только предвкушаем будущее и торопим его, словно оно опаздывает, или призываем прошлое и стараемся его вернуть, словно оно ушло слишком рано. Мы так неразумны, что блуждаем во времени, нам не принадлежащем, пренебрегая тем единственным, которое нам дано! *** Если хочешь понять, что такое год жизни, задай вопрос студенту, который завалил годовой экзамен. Если хочешь понять, что такое месяц, спроси у матери, которая родила недоношенного ребёнка и ждёт, когда его извлекут из инкубационной камеры. Если неделя – спроси человека, который работает на конвейере или в шахте, чтобы прокормить семью. Если день – спроси влюблённых, которые ждут встречи. Если час – спроси у страдающего клаустрофобией человека, который застрял в лифте. Секунда – посмотри на выражение лица того, кто в тысячную долю мига избежал смерти, или спроси у спортсмена, который только что выиграл серебряную медаль на Олимпийских играх вместо золотой, ради которой тренировался всю жизнь. *** Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе… сохранить. Это разум сердца. Просто разум, без разума сердца — всего лишь логика, и она недорого стоит. *** Каждое утро, просыпаясь, мы получаем кредит в размере 86 400 секунд жизни в день, и, когда мы засыпаем вечером, запас исчезает, а что не было прожито за день – пропало. Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит в 86 400 секунд. И мы играем по правилу, обойти которое невозможно: банк может закрыть счёт в любой момент без предупреждения; жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами?... *** Чтобы дерево выросло, нужно сто лет, а сгореть оно может в считанные минуты. *** Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья. *** Только дураки никогда не меняют своих взглядов. *** Ты можешь навечно погрузиться в свои воспоминания, это каждый может. Люди мечтают об идеале, ждут его, ищут, стремятся к нему, а потом однажды, когда вдруг счастье появляется на их пути, выясняется, что им страшно его отведать, они боятся, что окажутся не на высоте своей мечты, боятся сделать ее реальностью и принять на себя ответственность. Легче всего отказаться быть взрослым, позабыть свои ошибки и все свалить на судьбу, замаскировав собственную лень. |
| Источники вдохновения: |
| Лицей №1
начало обучения с 1999г.
-
выпуск 2009г.
|
Россия, Волгоград |
|
РАНХиГС (ВАГС), дата окончания: 2014 Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Налогообложения и аудита
Статус: Студентка (специалист), Очное отделение
|
Россия, Волгоград |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | ventskuteyuliya |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юлия Венцкуте или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.