Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вадима Великосельского, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Пикник, Чайф, Чиж и Со, Муха, ДДТ, в общем- в формате Нашего радиоа еще Высоцкий, Тальков, разные гитарные композиции, иногда ритмичное че-нить, но обычно спокойное все |
| Фильмы: | "Назад в будущее", "Достучаться до небес", "Любовь и голуби", "Питер FM", "9 рота", "Двенадцать", "Утомленные солнцем", "Скорость" (1983г), "Граффити", "Блеф", "Контакт четвертого уровня", отечественная экранизация "Мастер и Маргарита"..опять же многого не вспомнишь |
| ТВ передачи: | Не люблю телевизор за то, что если в обед включишь за трапезой, обязательно покажут какую-нибудь мясную аварию, труп убитого бизнесмена, мозги по асфальту, лужу крови, какой-нибудь пожар, наводнение, упавший самолет, в лучшем случае какого-нибудь нарка под дозой..Одно спасение-спутниковое ТВ, канал Discovery..там хоть машинки с мотоциклами собирают, стройки показывают..интересно .. ну и есессна 2х2!!! |
| Игры: | Из компьютерных - обожаю "троечную" классику: Worms3, Heroes III, Civilization III, Need for Speed 3. Ну а из нормальных - настольный теннис и в бутылочку :D |
| Книги: | "Королева Марго", "Фауст", "Мастер и Маргарита", "Стальная крыса", "Мир смерти", "Отверженный" |
| Интересы: | Обожаю общение с друзьями, с людьми в хорошем расположении духа. Люблю кататься на машине и гулять пешком долго-долго |
| О себе: | порою редкостная вредина :) |
| Деятельность: | Дарю миру свет, а людям-улыбки :) |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!" "Никогда и ничего не просите, в особенности у тех, кто сильнее вас! Сами предложат! И сами все дадут!" "Кирпич сам по себе никогда ни на кого не свалится" "Заседание не состоится-Аннушка уже купила масло. И не только купила, но и успела его разлить" "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавистный прокуратором город. Пропал вечный город Иршелаим, будто и не было его на свете.." Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита" Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. Марк Твен "Ночью кошка соболем кажется" "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах" "Свеча ничего не теряет, когда от нее загорается другая свеча" "Чтобы жить и радоваться-нужны две вещи: во-первых надо ЖИТЬ, а во-вторых - надо РАДОВАТЬСЯ" "Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" М.А.Кутузов "Правду знает каждый, но у каждого она своя. Истина - одна, но ее не знает никто." Из м/ф "Жил был пес": -Бог в помощь.. Ты шо по деревьям лазишь? -Да вот..птичку.. -Аха -Да я..это..гулял..гулял и.. -Аха.. Выгнали.. А помнишь как ты меня гонял? -Так я это.. -Ну да, работа такая, да? Ых. А я всю жысь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст.. -Так я это.. -ТЕПЕРЬ КАК Я!! :) "Пятница есть пятница.. она не должна быть скучной!" Пестехин К.С. Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок. Но учит той же мудрости вино, На каждом кубке — жизненная пропись: «Прильни устами — и увидишь дно!» Омар Хайям |
| Источники вдохновения: | Улыбки окружающих |
| Школа № 198
начало обучения с 1993г.
-
выпуск 2003г.
|
Россия, Северск |
| Томский индустриальный техникум (ТомИнТех, бывш. ПЛ 1 технико-коммерческий)
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2007г.
|
Россия, Томск |
|
ТПУ , дата окончания: 2008 Факультет: Инженерная школа энергетики (бывш. Энергетический институт, Теплоэнергетический, Электротехнический)
Кафедра: Электроснабжения промышленных предприятий
Статус: Выпускник (специалист), Очное отделение
|
Казахстан, Усть-Каменогорск |
|
ТГУ, дата окончания: 2012 Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Кафедра финансов и учета
Статус: Выпускник (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Томск |
| ООО "Энергосервисная компания" | 2015 | Россия, Северск |
| ООО "Поиск" | 2015 - 2015 | Россия, Северск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id12678771 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |












Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Вадим Великосельский или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.