| Музыка: |
Разноплан. Музыка не вызывающая отупение и жилание напиться и повесеться от тоски у Людей. Ато с Такими вышшими проявлениями убийственной для души и мозгов вариации людского творчества, какими являються: Квэст пистулс, Лобода, Дима Билан, Не ангелы, Моранди, Паранормальных, Потап с Настей и прочая парнографичиская и параноидально-гемороидальная тухлятина, список которой можна вести долго, даже всей страници на сее дерьмо не хватит, человек не долго захочет жить на белом свете, поскольку его быстро хватанет мощная хандра. УУУУУХ, КАК Я ВАС, А ТОЧНЕЕ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО, НЕ НАВИЖУ!!!!! >:( простите что так грубо, но я назвал эти вещи их же собственными именами. так как других имен у них просто нет и небыло.
Слушаю все: современную музыку, с условием, высокое качество, как музыки, так и инструментов. о текстах я уже молчу. традиционную эстраду, как украинскую, рускую так и зарубежную, все с теми же требованиями. да и вообще разноплан... что-бы понять мои вкусы, нада с начала перелопатить всю мою фонотеку, (А у меня она очень и очень большааая) |
| Фильмы: |
Небанальщина, ато туточки, як і в тій попсятині, треба дуже добре просіювати, аби відділити полову від чистого зерна |
| ТВ передачи: |
такого бреда не смотрю, и вам несоветую. хотя разные там талант шоу в принципе можна, но там очень очень много подклеяного и лишнего шума, от не всегда компетентного в своем деле жюри, который и мешает их смотреть, потому я и не горю жиланием всем этим наслаждаться. да и вообще ящик в последнее время смотрю не часто, и вам не очень то советую, имею в виду, такназываемые, социальные каналы, то беш, общедоступные |
| Игры: |
Компьюторные игры, полная скукотень и сущая нудятина. Я занимаюсь звукообработкой, а для меня, это лучшая из всех игр, которые могут существовать на компе, поскольку тут ты сам создаеш нужную тебе атмосферу, причем не только для себя, но и для других, поскольку ты можеш поделиться ею со своими друзьями и близкими. ну и результат всегда продуктивный и не заставляет себя долго ждать. да и проиграши, СЛАВА БОГУ, бывают не часто. а если и бывают, то их можна с удовольствием разрулить, и будет все хокккккей. :) |
| Книги: |
Дуже різне, так як музика чи кіно. Письменники стилю Лондона та багряного, у мене завжди в пошані. Іноді можу прочитати якусь веселеньку напівказку на пів фантастику, але з дотепним та світлим гумором. Коротше, це треба питати в мене особисто, бо багато не напишеш |
| Интересы: |
Люблю мати справу зі звуком, аби змінювати його так, щоб і впізнати було б не можливо, тим самим зробивши його більш цікавим для вух. :) Мій девіз: Краще менше та довше, але чистіше та прозоріше, як-що так можна говорити про звук. нехай я аматор у цій справі, але буду вибивати з техніки все, на що вона здатна. І за це БОГУ ДЯКА |
| О себе: |
Судить не мне, судите сами, а я техонько помолчу. |
| Деятельность: |
Работаю с голосами, давая им новые костюмы, которые называються вычисткой и звуковым оформлением и помогая жить в интересной для них среде, именуемой звуковоепространство |
| Владение языками: |
Українська, Русский |