Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Инночки Васильевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Никогда!!! НИКОГДА не вспоминайте то,что было дорого. То,что по утрам заставляло вас улыбаться. То,ради чего вы ставили на звонок определенные мелодии. То,что заставляло плакать. Никогда не рвите душу воспоминаниями,прошлым! Вычеркивайте! Как вычеркивают неправильные ответы,как вычеркивают людей из жизни. Никогда не вспоминайте чье-то сладкое,нежное "спокойной ночи" когда ложитесь спать. Не повторяйте ошибок! Не набирайте заученные наизусть номера. Не пишите сообщения. Не заглядывайте в жизни "что там с ним и с кем и как и почему". Никогда не влюбляйтесь в прошлое,его так сложно любить... Никогда! Цените любовь! Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы твердим себе, что не можем без этого обойтись... Но сердце - не разум... его не обмануть... не затуманить... Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё, Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё, но ведь мы даже о себе так многого не знаем... Уходя куда-то мы обещаем, что больше не Уходя куда-то мы обещаем, что больше не вернёмся... но разве можно уйти, оставив сердце?... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь... Мы удаляем телефонный номер, зная, что он навсегда останется в памяти... Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить... Мы рисуем на асфальте нежное "люблю", зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел... Мы говорим столько слов... а хотим сказать лишь "я так тебя люблю..." Мы гураемся... говоря себе в душе... "ну обними же меня?... просто обними..." Мы смеёмся, когда волнуемся... когда нам страшно... Мы плачем от счастья взахлёб... Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"... Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"... пусть 5 минут назад твердили, что уйдём... Мы ждём... даже когда говорим... "уходи" Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда... Как важно знать, что ты кому-то нужен... и что чьё-то сердечко бьётся ради тебя... Любовь на жертвы способна... она всё простит... всё поймёт... во всё поверит... и сделает нас счастливыми... Любовь - это необъяснимое чувство, которое Любовь - это необъяснимое чувство, которое обрушивается почти на каждого человека в мире... Оно захлёстывает нас, переполняет, рвётся наружу и не поддаётся контролю разума... |
| Источники вдохновения: |
| Школа №11 | Россия, Шахты |
| Профессиональный лицей №34 | Россия, Шахты |
|
МГИ (ШФ), дата окончания: не указана Факультет: Экономический факультет
Кафедра: Финансы и кредит
|
Россия, Шахты |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | innochka1506 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |










Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Инночка Васильева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.