Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Sergei Уарабея, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Electro, Electro House, HARD ELECTRO HOUSE, Progressive House:=))) |
| Фильмы: | страсть и ненависть в L.V, бойцовский клуб., фабрика футбола, "Восхождение ПЕХОТИНЦА"=))))) |
| ТВ передачи: | "Доброе утро с Малаховым" |
| Игры: | Кубики, предпочтение квадратным! |
| Книги: | "Ромовый дневник", "Королева Марго", "Я фанат" |
| Интересы: | Авто, мото, вело, фото, диско, eбля, гребля и охота |
| О себе: | =================================== Его ни с кем нет... Возможно, в сотне океанов, Он смог бы выжить, но сейчас... В плену навязчивых туманов, Среди унылых лиц, их серых глаз Плывет, борясь, но все же тонет То тихо плача, то отчаянно смеясь. Он гордо отвергает плечи, готовые его принять, Он забывает номера квартир и телефонов Где мог бы кто-то его ждать. И нет привычки в алкоголе, Не прячет в нем свою печаль. Сейчас он просто хочет быть спокойней, А позже может громче крикнуть, что дурак. Он думает, что ничего не ищет. Нет, что просто нечего уже искать И он в упор ее не видит, Ту, что готова под водой учить дышать. (С) ____________________________________________ Когда бы знала ты, что я зачах, Ты и сама поникла бы в слезах, Верней меня ты не отыщешь друга, Хоть все углы обыщешь в двух мирах. ____________________________________ В раю лучше климат, но в аду лучше компания...)))) Что жизнь? Базар.. Там друга не ищи. Что жизнь? Ушиб... Лекарства не ищи. Сам не меняйся. Людям улыбайся. Но у людей улыбок - не ищи. -------------------------------------------------------- Если девушка дала тебе ключ от сердца, не спеши радоваться, завтра она может сменить замок! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | No comments |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | «Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу» В этом мире многие... несчастны, но только по причине неумения любить, любить другое существо. Любовь вначале – ласкова всегда, В воспоминаниях – ласкова всегда. А любишь – боль! И с жадностью друг друга Терзаем мы и мучаем – всегда Омар Хайам Если женщина считает, что у мужчины ВСЕГДА должны быть деньги - то у неё НИКОГДА не должно быть месячных. Дедушка говорил, что любовь – это когда весь мир умещается в одном человеке. если не верить,то можно сойти с ума. ----------------------------------------------------------------- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ----------------------------------------------------------------- "Скрытный человек неуязвим до тех пор, пока его секрет не станет достоянием общественности.. После этого его растоптать будет значительно проще, чем того, кто ничего не скрывает.." ---------------------------------------------------------------- Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком. Марлен Дитрих ---------------------------------------------------------------- Сильнее всех побед — прощение. Иоганн Шиллер ================================ Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. =================================== Не завидуй тому, кто сильней и богат. 3а рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. =================================== Выше всех поучений и правил, как правильно жить, Две основы достоинства я предпочел утвердить: Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало; Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить. ================================== "Ад и рай - в небесах", -утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души. |
| Источники вдохновения: |
| Школа №952 | Россия, Москва |
|
РГТЭУ, дата окончания: не указана Факультет: Коммерции и маркетинга
Кафедра: Маркетинга и рекламы
Статус: Выпускник (специалист), Очно-заочное отделение
|
Россия, Королёв |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | s.uarabey |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |







Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Sergei Уарабей или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.