Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анастасии Тынкован, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | Я -легенда, кошмар на улице Вязов, Ночь в музеи1, 2, Отдамся в хорошие руки, затеряный мир, Гарри Поттер, Наачало времён, кига мастеров, Робин Гут, Перси Джексон ипохититель молний, золотой компас, остров ним, там, где живут чудовища, сумеркисумееррккиииии1, сумерки2 и т.д и Глухарь в кино |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | ((СПОРТ:ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ))мне интересно всё, что меня окружает на данный момент, косметика, музыка, кино, мультфильмы, фото, свобода, красивые люди, танцы, пляж... еще я люблю McDonald’s и проводить время с любимым=) |
| О себе: | Люблю повеселится и со мной очень весело небросаю свох подруг в беде Милая, вредная, капризная. Люблю своих друзей. мягкие игрушки.Люблю море. Шоколадоманка (зависима исключительно от молочного шоколада:) ).Люблю внимание и заботу. Люблю дождь, когда я нахожусь дома с кружкой горячего чая:). Люблю собираться с подружками и вспоминать. Люблю кататься по ночному городу. Люблю фотографироваться...Люблю жизнь...._________________________________________Не люблю ожидание и неопределенность. Не люблю каждое утро слышать свой будильник:)._________________________________________ я не изменяю, но флиртую.я не вру, но недоговариваю.я не красавица, но потрясающе мила.я не упёртая, а просто гордая.я не ревнивая,просто Я привыкла быть единственной.. Веселая, смешная, обезбашенная, общительная.Люблю быть в центре внимания.С недавних пор мало кому верю.Люблю свою семью и друзей.Сука.Не прощаю.Не прощаю обмана, предательства, хамства, тупости.Ненавижу двуличие.Могу быть преданной. Но только тем людям, кто смог доказать мне свою любовь. Тем, кому я верю.Часто даю умные советы, но сама им редко следую.Человек настроения.Не задерживаюсь надолго, если мне скучно.Немного эгоистка. Я такая, как есть, я не буду другой,Я такая, как есть, и останусь такой.Я наивна бываю, бываю - вредна,Но, такая, как есть, я на свете одна.Я такая, как есть, я умею любить.Кто увидит меня, тот не сможет забыть.Я умею ласкать, но умею и бить.Я умею спасать и умею губить.Я такая, как есть, я похожа на страсть.Строя жизнь, я себя успеваю ломать.Я немного грущу, и немного смеюсь.Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.Я такая, как есть, я люблю помогать.Но бывает, что я не могу не кричать.Я бываю вольна, я бываю одна.Пылкой быть я могу, а потом - холодна.Я такая, как есть, я не стану иной.Я немного поплачу у вас за спиной,Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.И такой, как я есть, к вам опять повернусь..........ღღღ..........ღღღ..........ღღღ..Мой характер золотой, поэтому такой тяжёлый. |
| Деятельность: | Я занимаюсь СОБОЙ!!!Я не лезу в чужие отношения, у меня есть свои .Никого не обсуждаю, я выше этого. Я никому не завидую, у меня итак есть ВСЁ! |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Ждем действий со стороны друг друга. Оба гордые. И это печально.Всё же осторожно пытаемся разжечь то пламя, об которое не раз обжигались...неразделенная любовь самая сильная, нет ничего хуже, чем любить, того, кто не любит вас...Если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься, единственное - когда бодрствуешь, и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это действительно Любовь... А Вы меня не преследуете? — Вовсе нет, Вы же со мной первая заговорили. — Это уловка из учебника для маньяков. — Правда? У них есть учебники? Здорово! Или что-то случилось.Или одно из двух.(Следствие ведут колобки) А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?- Мможно!- Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - ночью стулья…(12 стульев)НЕБО РЫБрыбы в аквариумедогадываютсячто мир не кончаетсястекломтам, за стеклом —небо рыбони мечтают о неми верятчто попадут тудапосле смертия — рыбий богвключаю и выключаюрыбье солнцекорм насущныйподаю им днесьне ввожу их во искушениено избавляю от лукавоговозможнонекоторые из рыботрицают мое существованиедругие жезакрывают глазашепчут мантрыи пытаются слиться сомнойв мистическом экстазеглупые рыбы!мне нет дела до вашихсомненийи я не слышу вашихмолитвесли же я забываю васпокормитьто вовсе не потому чтовы не вспоминали обо мнеа просто потому что язабыл о васв конце концову меня — свой аквариумсвое небосвой Боги те же проблемыВидишь суслика?- Нет!- И я не вижу. А он есть!..(ДМБ)Да мало ли в Бразилии Педров?! И не сосчитать!(Здравствуйте, я ваша тетя)Нет, генацвале. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!(Кин-дза-дза)- Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю…- Дикари!(Кин-дза-дза) - Ты ненормальная! - ой, ты еще подруг моих не видел :D |
| Источники вдохновения: |
| Школа №17
начало обучения с 2004г.
-
выпуск 2014г.
|
Украина, Одесса |
| Ещё не знаю | Украина, Одесса |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | Anastasia.tynkovan |
| нет данных | |
| anastasia_tink |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id106277325 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анастасия Тынкован или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.

















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.