| Страна: | нет данных |
| Город: | нет данных |
| Место рождения: | нет данных |
| Возраст: | 36 лет |
| Дата рождения: | 27 марта 1990 |
| Знак зодиака: | Овен |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Вали Цегельнюк, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | тынц-тынц-та-да-тынц-тынц |
| Фильмы: | ужасы, комедии |
| ТВ передачи: | Дом2!!!Шутка)))) |
| Игры: | |
| Книги: | Букварик! |
| Интересы: | всё, что шевелится |
| О себе: | Никого не ищу, ни о ком не жалею, Никого не люблю, не страдаю, не верю, Никого не зову, никого не прощаю, Никому не должна — вот и не обещаю! Отвечаю не всем, отправляю в «игноры» Мне до смерти скучны ни о чем разговоры! Никого не ищу — все находятся сами, Иногда одиноко и хочется к маме… Иногда слишком много — тогда в одиночество, Чтоб одна во вселенной, без имени-отчества! Дверь распахнута настежь — заходи, я все знаю, Может быть, посидим, может быть, полетаем. Может быть никотин, очень тонко и вкусно, Может чай, разговоры о вечном и грустном, Может мост над рекой и холодное пиво, Может быть, что угодно — но чтоб было красиво! Может с Тем, может с Этим — моё это дело! Может ужин и свечи, и музыка Баха, Может грязь по колено и в клочья рубаха! Может быть, будут танцы, вино и стихи… Может... |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя" Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение. Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим. Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости. Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку. Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи. Мы говорим: "Ты хороший друг", когда забываем добавить "...но тебе не стать для меня кем-то большим". Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться. Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой. Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы. Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправдание. . |
| Источники вдохновения: |
| Школа №174
начало обучения с 1997г.
-
выпуск 2007г.
|
Украина, Киев |
| Торгово-экономический колледж (КТЭК КНТЭУ)
начало обучения с 2007г.
-
выпуск 2009г.
|
Украина, Киев |
|
КНТЭУ, дата окончания: 2011 Факультет: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра: Банковского дела
Статус: Выпускница (бакалавр), Заочное отделение
|
Украина, Киев |
| Мобильный телефон: | Motorola) |
| Домашний телефон: | Panasonic |
| Skype: | valia1990_1 |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id13621803 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Валя Цегельнюк или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.











Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.