| Музыка: | |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | |
| О себе: | Я буду сильной всем на зло, Моей слезы вам не увидеть. И не кричите мне в окно - Меня словами не обидеть. Я для себя уже решила - Как буду жить и где умру, О том, кого я полюбила, Я ничего вам не скажу. Зачем вам знать, в чём смысл счастья?? Оно у каждого своё! И я без вашего участия Пойму, что - чуждо... что - моё... В друзьях предательство познала, С врагами - жизнь свою спасла, Такой судьбы не ожидала, Но я стерпела и снесла. Я буду сильной всем на зло, В глазах своих всю боль упрячу, И лишь в открытое окно Луна увидит, как я плачу. ----------------------------------------------------------------- Сильная женщина…» - глупая фраза, кто произносит, не думает сразу… Как комплимент ее можно сказать… только услышав её - как принять? Сильная - значит все сможет понять? Сильная - на чувства её наплевать? Выживет, справится и ободрит… и никогда и ни в чем не винит? Боль свою сможет сама одолеть, сильная - много сумеет стерпеть? Сильная - значит помощь ей не нужна, да и любовь ей не так уж важна?… Сильной подарки не надо дарить… сильная - может сама все купить?… Сильная женщина-это удобно, сильной казаться стало так модно... Только все это - одна мишура, сильной казаться - это игра, Сильной казаться - синоним удачи… только быть сильной - что это значит? Сильная женщина очень горда, сильная - ложь не простит никогда… Нет в ее жизни предательству места, она не позволит себе опуститься до мести… Сильные женщины сами уходят, слушать не будут фальшивых мелодий… Пусть даже был для нее кто-то важен - сильная скажет «прощай» лишь однажды… ----------------------------------------------------------------- Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна - бываю, бываю - вредна. Но, такая, как есть - я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на мать. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю, вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом - холодна. Я такая, как есть, я не стану иной!!!!! |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | либертарианские |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | резко негативное |
| Отношение к курению: | резко негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | ДЕВУШКИ, КАК КОШКИ: ЛЮБЯТ КОГДА ИХ ГЛАДЯТ, ПОТОМ ЛЮБЯТ ТЕХ, КТО ИХ ГЛАДИТ. КОГДА ГЛАДИТЬ ПЕРЕСТАЕШЬ, ОНИ СНАЧАЛА ЗАБЫВАЮТ РУКИ, А ПОТОМ ЗАБЫВАЮТ ЛЮБИТЬ.... |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 122
начало обучения с 1987г.
-
выпуск 1998г.
|
Россия, Самара |
| Школа № 154
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 2001г.
|
Россия, Самара |
|
СГАСУ, дата окончания: 2006 Факультет: Факультет промышленного и гражданского строительства
Кафедра: Технологии строительного производства
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Самара |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | MilayTiffani |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | tiffani |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |








Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Евгения Трясцына или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.