Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Натальи Торубаровой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | PsYcHeDeLiC TrAnCe, Psy Prog, Dark |
| Фильмы: | "Реквием по мечте", "Эйс Вентура"1, 2, "Приведение", Пункт назначения"1-4, "Полуночный экспресс", "Грибы", "Мы-легенды", "2 ноля" |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | на нервах =)))) |
| Книги: | LSD - my problem child А.Хоффман, "Шантарам", все произведения Пауло Коэльо, а так же некоторые из книг Рю Мураками. |
| Интересы: | |
| О себе: | |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | ВеРю в СеБя !!!!!!! |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость, Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь... Лекарство — я, но не твоё, Тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из ада... Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку!!!! Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно……………. Невменяемая женщина - женщина, которая в конце полового акта кричит "Не в меня"!!!)))) Пусть те, кого мы отвергли, найдут лучше нас. Пусть те, кто отверг нас, убедятся, что это невозможно........... Друг-это тот, кто Знает твое прошлое, Верит в твое будущее, и Принимает тебя таким, какой ты есть в настоящем... Ты -боль и свет ,покой и страх ,ты –привкус неба на губах ,мелодия что я пою ,ты –жизнь ,а я её люблю…))) Я разлюблю тебя только тогда ,когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде…!!! Я само обаяние , я вулкан и спокойствие, я твоё наказание, я твоё удовольствие… Иногда хочется стать ребёнком…..потому что только сейчас понимаю ,что разбитые коленки заживают быстрее ,чем разбитое сердце… Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила" по-прежнему непоколебима...!) Как жаль, что вы наконец-то уходите....)))) Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно… Все в моих руках. А что не в руках, то у моих ног! Я разлюблю тебя тогда,когда слепой художник нарисует звук падающей розы,на пол несуществующего замка… Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни . Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой... "Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!" Не ищите счастья, а будьте его источником !!! В моей жизни есть три удивительных дня. День моего рождения, День твоего рождения и день, когда Я и ТЫ превратились в МЫ...) |
| Источники вдохновения: |
| Школа №840
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2005г.
|
Россия, Москва |
|
МЭФИ, дата окончания: 2011 Статус: Выпускница (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Москва |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id9085406 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Наталья Торубарова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.