Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Евы Тохтамышевой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Dругой Ветер, NALIEN, nirvana, Гражданская оборона, Король и шут, Пионерлагерь пыльная радуга, Порнофильмы |
| Фильмы: | триллеры, ужастики |
| ТВ передачи: | Старое Галилео |
| Игры: | У людей на нервах) |
| Книги: | Kafka |
| Интересы: | музыка, фильмы, путешествия, фотография, рисование, литература |
| О себе: | Доигралась. Настолько завралась, что уже в зеркале себя не узнаю. Самоирония + самобичевание the light inside is broken, but I'm still working Мама Анархия, отец Стакан Портвейна! väsynyt I`m hunting people and making them watch things that I love. Иногда пропадаю где-то месяцами. Не алкаш, а представитель не традиционной алкогольной ориентации. « - Откуда ты, кстати? - Я не знаю, я просто европейский мусор, заткнись.» |
| Деятельность: | Рисую, пишу стихи, морально разлагаюсь.. |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | В себя верю |
| Отношение к алкоголю: | положительное |
| Отношение к курению: | компромиссное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | саморазвитие |
| Любимые цитаты: | "Будь собой. Мир привыкнет." "Не можешь быть добрым - будь хотя бы вежливым." "Панк - это не давать другим думать за тебя." "Вечно молодой — вечно упоротый." "Родился грязью — умру легендой." "Я счастлив по умолчанию. И лучше не лезьте в настройки." "Ешь, пей, веселись, ибо завтра умрёшь. Один раз живёшь. Если нужно кого-то подмять - подомни, обмануть - обмани, разрушить чью-то жизнь - да разрушь! Какое тебе дело до этой чужой жизни?" - Патриарх Кирилл. "Ну и, чисто от себя замечу, что "богом" себя может и любой червяк назвать, лишь бы убедительно звучало." >:3 "У кого есть спирт? -Мы не пьём. Мы дезинфицируем душу... От этого она такая скукоженная." Приятно думать, что я очень странный или даже страшный человек. Это не верно. У меня по-прежнему сердце маленького мальчика. Оно пылится в стеклянном графине на моем столе.(с) Стивен Кинг "За мой длинный язык меня однажды убьют, но пока что я тут. Молитесь на меня." "Я трахал ваш пафос, господа. И нежность вашу я имел тоже." "Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию." "Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с самим собой." "Всё в порядке, но лучше бы я был мёртв." "Умереть - это ничего, ужасно - не жить." - "Отверженные" Виктор Гюго |
| Источники вдохновения: | Несколько прекрасных людей, которые находятся у меня в друзьях в вк; всё выше и ниже написанное; я сама. |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | toxtamisheva_eva |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ева Тохтамышева или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.