| Любимые цитаты: |
Я люблю тебя не за то,кто ты ,а за то , кто я когда я с тобой. 1)Ни один человек не достоин твоих слез. А те,кто достойны,никогда не заставят тебя плакать.2)Только почему,что кто то не любит тебя так,как тебя хочется ,не означает,что он не любит тебя всем сердцем.3)Настоящий друг_это тот,кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердца.4)Наихудший способ грустить о ком-то это быть с ней и понимать ,что она никогда не будет твоей.5)Никогда не прекращай улыбаться,даже когда тебе грустно,потому.Что кто -то может влюбиться в твою улыбку.7)Возможно,в этом мире ты лишь человек,но для кого-то ты-весь мир.8)Не трать времени на человека,который не желает проводить его с тобой.9)Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей,пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО.10)Не плачь, потому что это прошло.Улыбнись,потому что это было.11)Всегда найдутся люди,который сделают тебе больно.Нужно продолжать верить людям,просто быть немногоосторожнее.12)Стань лучше и сам пойми,кто ты,прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.13)Не прикладывай столько усилий-все лучшее приходит неожиданно.14)Если ты не способен отвечать за свои слова,то зачем их произносить?15)"Успеха добивается тот,кто имеет терпения!'16)Не живи уныло,не жалей что было,не гадай что будет,береги что есть!17)Меня трудно найти,лехко потерять и ...невозможно забыть!!! ЦИТАТЫ; страшно не упасть,а не подняться.Кто хочет -ищет возможности,а кто не хочет оправдание.Любящая девушка все простит,но ничего не забудет!Хороший поцелуй стоит-еще одного.Труднее всего сказать три фразы:"'Прости" "Я тебя люблю"и"Помоги мне" 1)Любовь -это то,что вдохновляет тебя на подвиги и ведет вперед.К интересной профессии,к крепкой дружбе,к новым высотам.2)У меня очень простые вкусы.Самое лучшее меня всегда устраивает!3)И чтобы -бы с вами ни случилось- ничего не принимайте близко к сердцу.Не многое на свете долго бывает важным.4)Все проходить и это пройдет.5) |