Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Антона Тимошенко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Этническая музыка мира, Джаз |
| Фильмы: | |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | CLR VIA C# - Рихтер. Чистый код - Роберт Мартин. Чистая архитектура - Роберт Мартин. Паттерны объектно-ориентированного проектирования (GOF). Грокаем алгоритмы. |
| Интересы: | Программирование, новые технологии, музыка, философия, психология, сюрреализм и абстракция |
| О себе: | ================================= Senior C# Developer. Специализируюсь на разработке веб-приложений, клиент-серверных и мобильных приложений. Опыт в разработке более 7 лет. ================================= Мой опыт с .NET начался, когда я еще был студентом и проходил практику в колледже. И когда работал в SAP, то все равно продолжал оттачивать навыки в .NET делая сайты и веб-приложения. Опыт с .NET Core последние 4 - 4.5 года (в основном версии 2.1, 3.1). До этого опыт с .NET Framework (4.6, 4.7). Мне интересен всей душой Back-end, так как расту в Solution Architect (это моя мечта. И дело не только в больших деньгах, а в амбициях, которые ведут меня по этому пути. Дальше еще есть конечно ступень руководителя группы архитекторов. Видел такого человека в компании "Проектная практика"). Когда есть выбор, предпочитаю Web API вместо MVC. Другим БД предпочитаю Postgres. Любимая архитектура SOA. Любимый подход к проектированию БД и сущностей - Database First. Все свободное от работы время уделяю разработке сайтов, веб-приложений, клиент-серверных и мобильных приложений используя стек .NET, изучению новых технологий и постоянной практике. Служил в Президентском полку от 12 ноября 2014 г. до 12 ноября 2015 г. |
| Деятельность: | Senior C# Developer. Специализируюсь на разработке веб-приложений, клиент-серверных и мобильных приложений. Опыт в разработке более 7 лет. |
| Владение языками: | English |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | Временами Христианство (меньше), Буддизм (близко), но и также Асатру (более близко, разделяю эту религию) |
| Отношение к алкоголю: | нейтральное |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | смелость и упорство |
| Главное в жизни: | карьера и деньги |
| Любимые цитаты: | Мудрость приводит к осознанию, что перед тобой лишь один путь. Я есть сюрреализм. Искусство как сон. Твое иррациональное видение. ------------------------------------------------------------------------------ Умён тот, кто притворяется дураком. ------------------------------------------------------------------------------ Искусство - есть основной инструмент освобождения. ------------------------------------------------------------------------------ Шрамы напоминают нам, что реально. ------------------------------------------------------------------------------ Нет пути назад, Ни шагу назад! ------------------------------------------------------------------------------ К любому из живущих Неумолимо смерть придет Достоин вечной славы тот Кто сам ее принять готов За пепел предков, Храм Богов Пожертвуем собой ------------------------------------------------------------------------------ Самое главное в жизни - найти себя. ------------------------------------------------------------------------------ Мне достаточно компании теней. ------------------------------------------------------------------------------ Я был везде, и нигде. Со всеми, и ни с кем. Люди то там, то тут. А в душе пустота, одиночество. ------------------------------------------------------------------------------ Когда то все мы будем нигде. И разве кто то когда-нибудь вспомнит о нас? Не думаю. ------------------------------------------------------------------------------ I see you. I foresee you ------------------------------------------------------------------------------ Fake it Till You Make it! ------------------------------------------------------------------------------ Мечтам суждено сбываться. Просто нужно заменить слова "мечта" на "цель", "желание " на "задача", "стремление" на "действие". ------------------------------------------------------------------------------ МОЯ ЖИЗНЬ КАК ОТКРЫТАЯ КНИГА, ТОЛЬКО БЕЛЫЕ В КНИГЕ ЛИСТЫ, ЖДУ ПОКА ЕЁ КТО-ТО НАПИШЕТ И ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ ТЫ. НАРИСУЙ В МОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ КНИГЕ МНОГО МНОГО КРАСИВЫХ ЦВЕТОВ, ЧТОБЫ ЧАЩЕ Я УЛЫБАЛАСЬ ТОЛЬКО К ЭТОМУ ТЫ НЕ ГОТОВ. СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЩЁ МИМО ПРОМЧИТСЯ Я НЕ ЗНАЮ НАСТАНЕТ ЛИ МИГ КОГДА БУДЕШЬ ПИСАТЬ ТЫ УЧИТСЯ, МОЮ ВЫБЕРЕШЬ СРЕДЬ ТЫСЯЧ КНИГ. ------------------------------------------------------------------------------ Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. ------------------------------------------------------------------------------ Там на каменных скрижалях судьбы все наши писались. ------------------------------------------------------------------------------ Мы озданы Богами не для проживания жизней ради удовольствий, не ради себя, не ради желаний. Мы создавались, чтобы творить миры, покорять новые планеты, расширять величие нашего вида. Лишь те люди, кто складывает свои жизни ради построения своих империй, лишь их жизни важны. Остальные жизни ничего не стоят. Дураки кругом не понимают этого, и становятся нашим инструментом сотворения миров. Дураки идеально для этого подходят, но в итоге их жизни ничего не стоят. Ведь не они творят миры. Не инструмент творит, а тот, кто им владеет. ------------------------------------------------------------------------------ Молодые женщины, как молодые козочки, пытаются наслаждаться жизнью и думают, что все впереди, но, есть большое НО. Если вовремя не найти мужчину, с которым можно будет пустить корни, то все будет обречено и исправить будет невозможно. Даже если они чего то добьются в жизни, это банально будет некому передать после своей смерти, что будет означать, что все существование в этом мире и абсолютно все было бессмысленно в их жизни (это как песок). Для мужчин гораздо проще, но суть будет та же и финал будет аналогичен. Это не требуется доказывать, чтобы этому верили, это |
| Источники вдохновения: | Программирование, философия, психология, музыка и боль |
| Школа № 316
начало обучения с 2005г.
-
выпуск 2010г.
|
Россия, Москва |
| Колледж информатики и программирования (КИП Финуниверситета, бывш. Колледж информатики и электронной техники, МГКИЭТ, МГКИП)
начало обучения с 2010г.
-
выпуск 2014г.
|
Россия, Москва |
|
МАДИ, дата окончания: 2017 Факультет: Факультет управления
Кафедра: Кафедра «Автоматизированные системы управления»
Статус: Выпускник (бакалавр), Заочное отделение
|
Россия, Москва |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Антон Тимошенко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.