| Страна: | нет данных |
| Город: | Антоновка |
| Место рождения: | с. Антонивка-Прилуки |
| Девичья фамилия: | Заець |
| Возраст: | 31 год |
| Дата рождения: | 28 сентября 1995 |
| Знак зодиака: | Весы |
| Семейное положение: | состоит в браке |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Ксюши Тимченко, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | разное |
| Фильмы: | фантастика и сериалы |
| ТВ передачи: | "розсмеши комика" |
| Игры: | футбол, волейбол, тенис |
| Книги: | |
| Интересы: | спорт, интиресные компании |
| О себе: | Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!)))) █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ я НЕ блондинка–если только чуть-чуть я НЕ красива–я чертовски мила я НЕ умнее вас–просто Вы тупее я НЕ стерва–я просто люблю интриги я НЕ неряха–мне просто мало места в шкафах я НЕ игнорирую–просто Вы малозначимы я НЕ ненавижу–всех я люблю, но некоторых меньше< я НЕ злобная–просто сегодня с самого утра не мой день!!! я НЕ пьяная -я задумчивая... я НЕ серьезная -мне скучно... я НЕ трезвая -я такая всегда... я НЕ туплю-я просто не в настроении ДА, Я ЗНАЮ-НА ТАКИХ КАК Я НЕ ЖЕНЯТСЯ.НО ТАКИЕ КАК Я НИКОГДА НЕ СТИРАЮТ МУЖСКИЕ ТРУСЫ!!!!!!!)) Я НЕ МАТЕРЮСЬ, НО ПАЛКОЙ ЁБНУТЬ МОГУ!!!!!!!!!! ЕСЛИ Я КОГДА НИБУТЬ УМРУ ИЗ-ЗА МУЖЧИНЫ ТО ТОЛЬКО СО СМЕХУ !!!!!! ))))))))) НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ.....А ПЕРВОЕ СИСЬКИ!!!ЗНАЧИТ Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!))))))))) Я ФЕЯ...я могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!}}}}}}}}} Во мне есть изюминка.......и не одна во мне их много.........Боже мой да я ЦЕЛЫЙ КЕКС!!!;)))}}}}}} ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕНАВИДЯТ..... ПУСТЬ НЕНАВИДЯТ) ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ....ПУСТЬ ЛЮБЯТ) А ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕНАВИДЯТ, А ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ЛЮБЯТ....ВОТ ТАКИХ НЕНАВИЖУ Я))))) |
| Деятельность: | студентка |
| Владение языками: | Русский, Українська |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Православие |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Жизнь— это игра, а мы в ней актеры.... парни, никогда не спрашевайте разрешение на поцелуй, ведь девушка может отказать только через преличие!!!!!!!!!! Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты любил в прошлом" (Э.М.Ремарк) Существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями... Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир... Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал... Кто хочет - тот ищет возможность. Кто не хочет - ищет оправдания.... "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo ("Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.") ********************************* ТО, ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ. ТЫ ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАЛ ТО, ЧТО ДЕЛАЛ. "Чтобы создать будущее, нет ничего лучше мечты. То, что сегодня кажется утопией, завтра обретёт плоть и кровь". "Тот путь, по которому человек хочет идти, ведёт его". ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЯ ЕЖЕДНЕВНО И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, ТЫ СМОЖЕШЬ ДОСТИГНУТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО УСПЕХА В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ ЖИЗНИ. Сначала мы создаём привычки, а потом привычки создают нас. Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души |
| Источники вдохновения: | хорошое настроение и любимый парень!!!!!!!!!!!! |
| Школа №1
выпуск 2013г.
|
Украина, Антоновка |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id137633425 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |


Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Ксюша Тимченко или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.