| Страна: | нет данных |
| Город: | Актау |
| Место рождения: | AqtauAstana |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 9 января |
| Знак зодиака: | Козерог |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Akzein Terekbayeva, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | МеломанКа и этим Все сказано...***=)коГда наСтр в самом пике ПозИтиВа...могу зажиГать Даже под ТитАник..xD...а так ЛюБлю песни, мелодии с басами)))))ДепРеСсИя...Значить Whataya want from me....Эт в первую очередь...птом дальш одни медляки и т.д)))обЫчные дни все песни в Плэй листе...эт 625 песен)))) |
| Фильмы: | Август Раш..любоФ))))эм.м.м..м...Добейся успеха 1.2, 3, 4....СдоХни Джон Такер....хD....вообщем комедий боевики...хи-хи...ЭкшН...вообщем все)))а тоЧно балдею от Мисстер миссис СмиТ...ПллАн Б...оо тОчно еще АваТар...эм.м.м птомммм Сумерки))))ну и т.д |
| ТВ передачи: | так...Следствие вели с....в общем все что смотрит мой ПаПуЛя...=)...а когда отЦа нет Модель по Американский....ну МтВ...в общем) |
| Игры: | оУ....трудно сказать...что попадется то и играю...=) |
| Книги: | P/S:я люблю тебя....Путь Абая....тысяча и одна ночь...и т.д |
| Интересы: | ИнтеРесуюСь..ВсеМ...***=)А ИМЕННО....ТЕМ ЧТО МОЖЕТ ЗАНяТЬ...ЗА иНТЕрЕСоВАТЬ....ИМЕЕТ чТО тО оСОбЕННоЕ....=))) |
| О себе: | Я люблю веселье, дружеские компашки, иногда тишину иногда дикость! :)Что мне тут целую поэму писать!?) пообщаемся.... Будете судить меня сами...какая я)! |
| Деятельность: | НеНаЮ--->http://dental-area.com |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Ислам |
| Отношение к алкоголю: | негативное |
| Отношение к курению: | негативное |
| Главное в людях: | юмор и жизнелюбие |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Кто не рискует,тот не пьет Шампанское)))Есль эт воще Цитата...«Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить» Станислав Ежи Лец...Мстят только слабые, сильные умеют прощать.....А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... |
| Источники вдохновения: | природа)))) |
| Специализированная физико-математическая школа № 11
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2001г.
|
Казахстан, Актау |
|
МУА (бывш. КазГМА, АМИ, ЦГМИ), дата окончания: 2018 Факультет: Факультет общей медицины
Кафедра: Кафедра терапевтической и хирургической cтоматологии
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Казахстан, Астана |
|
Просто улыбнись.
Direktor direktora....direktarov etogo direktora...:D
|
2018 | Казахстан, Астана |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Akzein Terekbayeva или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.