| О себе: |
Я одинока,но любима,смеюсь,когда так хочется рыдать.Я сильная,но так легко ранима,я забываю,чтобы не прощать.Я ненавижу ложных обещаний и от реальности скрываюсь я в мечте.Я говорю,хотя боюсь признаний,ловлю улыбки,зная,что не те.
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие –вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями;
Хорошие девочки ждут мужа из бара, плохих – муж ждет из бара, умные
сидят в барах с мужем, причем в разных;
Хорошие девочки знакомятся с партнером до секса, плохие – после секса, умные – взависимости от него....
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная... жить не спешащая... Я - настоящая...)
я суперская!!!!!```и скромная))))
Я такая, как есть,
я не буду другой,
Я такая, как есть,
я останусь такой.
Я наивна бываю,
бываю - вредна,
Но, такая, как есть,
я на свете одна.
Я такая, как есть,
я умею любить.
Кто увидит меня,
тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,
но умею и бить.
Я умею спасать
и умею губить.
Я такая, как есть,
я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя
успеваю ломать.
Я немного грущу,
и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,
но я и боюсь.
Я такая, как есть,
я люблю помогать.
Но бывает, что я
не могу не кричать.
Я бываю вольна,
я бываю одна.
Пылкой быть я могу,
а потом - холодна.
Я такая, как есть,
я не стану иной.
Я немного поплачу
у вас за спиной,
Вытру слёзы
и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть,
к вам опять повернусь...
Жизнь коротка! Нарушаю правила. Прощаю быстро. Смеюсь неудержимо. Целую медленно. Танцую, будто никто не смотрит. Пою, будто никто не слышит. Люблю, будто никто не причинял мне боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!!!!!!
От чего мне сегодня так грустно, От чего на душе тяжело? Мне сегодня везло, но мне пусто, Мне пусто, но все хорошо. Нет причины ни злиться, ни плакать, Песня жизни стучится в окно, Но я продолжаю все падать, Смотря в то, что случилось давно...Я не питаю любви ни к потерям, Ни к тому, что со мною всегда, Я хочу, чтоб ушло это время, Когда гибнет, страдая, душа... Вокруг меня ветер гуляет, Солнце не видят глаза, Мой разум там пропадает, Где вечно бушует гроза.И я не пойму, что случилось, Я устала от грусти болеть, Я хочу улыбаться, быть смелой, Но средства от боли здесь нет. Я верю в судьбу, и я знаю, Что на свете она где-то есть, Но порой, я о ней забываю, И нигде мне о ней не прочесть. Мне грустно, грустно и пусто, И от грусти мне так тяжело, Отчего? Почему? я не знаю, Наверное, мне так суждено... |