Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Bella Swan, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Как я уже говорила выше я меломан, но больше всего люблю Рок. Хотя для меня это не принцыпиально. Если песня хорошоя, то это может быть даже попса и мне по фигу |
| Фильмы: | Как я уже говорила выше я киноман, но больше всего люблю фантастику, хотя для меня это не принципеально. Люблю очень ужастики, но смотреть сама не решаюсь, только когда плохо, а так все в компании моих верных и любимых друзей. Люблю комедии, но намного веселее тоже смотреть в компании. люблю кинотеатры, готова там жить, обожаю премьеры, это весело, много людей и все в ожидании чуда. Но есть фильм изменивший мое мировозрение-Сумерки, теперь жду последующих частей |
| ТВ передачи: | Фабрика звезд 1, 2, 3 и все последующии-снимаю шляну перед новым каналом, замечательный проэкт. Может это и плагиат какой то, но с Российской это просто не сравнимо. |
| Игры: | Мне на них времени не хватает, но я люблю Симсов, замечательная игрушка. Еще люблю с классом после уроков идти в "Веб" и играть в контру, сталкера, гонки всякие там, это весело |
| Книги: | Как я говорила раньше я люблю читать, только то что мне очень интересно, а интересно мне вот что: "Сумеречная Сага" великой Стефани Майер, "Дом Ночи" замечательных Ф.Каст и Кристен Каст(моя самая любимая серия книг, "Гарри Поттер" Дж.К. Роулинг, Сага "Дом ночи", произведения Сесилии Ахерн, все перечислять долго, но это те книги, которые действительно изменили мое мировозрение |
| Интересы: | Киноман- люблю различные новинки, меломан- люблю музыку всех жанров- книгочитание люблю читать книги интересующие меня, интернетосидение- люблю сутками сидеть в интернете, беонозависание-безумный фанат сайта беон, все время там пытаюсь сидеть |
| О себе: | У меня сложный харрактер, и меня не просто понять. У меня сложный харрактер, и меня не просто понять. У меня преорететы не много отличаються от других. Если я захочу, то найти со мной обший язык-проще паренной репы, а если нет сложнее, но прошу не обижаться, у меня в мозгах просто кнопочка одна, нажимаешь и клинит по полной. Я пацыфистка и немного пофигистка, да я такая. Во мне чуть, чуть от оптимиста, чуть-чуть от писимиста, и наверно немного от реальста, хотя от реальности часто Если я захочу, то найти со мной обший язык-проще паренной репы, а если нет сложнее, но прошу не обижаться, у меня в мозгах просто кнопочка одна, нажимаешь и клинит по полной. Я пацыфистка и немного пофигистка, да я такая. Во мне чуть, чуть от оптимиста, чуть-чуть от писимиста, и наверно немного от реальста, хотя от реальности часто убегаю в душ или под теплое одеяло. Люблю его, люблю мою доченьку, моих друзей(беоновских вообще сина, сина)люблю семью, какреальную, так и виртуальную. А так замечательная, веселая. общительная, всеобщелюбимая, и безумно скромная!!! Хочу новых знакомств!!! |
| Деятельность: | Учусь в общеобразовательной школе, готовлюсь к скорым экзаменая и к поступлению. День расписан по часам репетиторы, модельная, уроки беон, контакт, плевание в поталок, как я только все успеваю.Но всегда пытаюсь выдились хоть немножко времени на моих дорогих и любимых людей и друзей |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | Верю в свои возможности |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Ты же ненавидел меня сначала? - Да, но лишь потому, что страстно желал. - Я так долго ждал тебя… Лев влюбился в овечку. - Глупая овечка. - Ну а лев просто мазохист! Смерть это покой. Легкость. Жизнь труднее Вечность — долгий период времени, за который ты успеваешь во всем раскаяться. Любовь даёт другому человеку силу, способную сломать тебя. Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. Если бы наши истории заканчивались хорошо, мы все лежали бы сейчас под могильными плитами. Любовь не всегда приходит в удобной упаковке Не одна,а миллион нитей, нет - стальных тросов. Миллион стальных трсов привязвли меня к единственномуцентру Вселенной срочная вампиризация Мое личное солнце погасло — У меня нет сил оторваться от тебя. — И не надо… Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему Вампир в роли ангела - это уже явный перебор Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест. "Ой, божечки!" Тьма не всегда означает зло,а свет не всегда несёт добро. |
| Источники вдохновения: |
| Forks High School
начало обучения с 2000г.
|
США, Forks |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id55936181 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Bella Swan или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.






















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.