Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алёны Свирюковой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Только не русская!!! |
| Фильмы: | Паранойя, Трансформеры, На крючке, Трасса 60, Властелин колец, Ограбление на Бейкер Стрит, Отпетые машенники, Смертельная гонка., Суинни Тодд, чарли шоколадная фабрика, эдвард руки-ножницы, Форсаж(люблю Дизеля и машины), 3 икса, Все пилы, Люблю триллеры, мистику, ужасы и мультики., ПРОСТО люблю хорошие ФИЛЬМЫ и МУЗЫКУ! 1.Начало (Inception) 2.Планета Ка-Пэкс (K-PAX) 3.Остров проклятых (Shutter Island) 4.Игры разума (A Beautiful Mind) 5.Господин никто (Mr. Nobody) 6.Куда приводят мечты (What Dreams May Come) 7. Бойцовский клуб (Fight Club) 8.Области тьмы (Limitless) 9.Шестое чувство (The Sixth Sence) 10.Идентификация (Identity) 11.Пиджак (The Jacket) 12.Исходный код (Source Code) 13.Мирный Воин (Peaceful Warior) 14.Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind) 15.Реквием по мечте (Requiem for a Dream) |
| ТВ передачи: | Битва экстраСексов |
| Игры: | |
| Книги: | Кодексы РФ, Булгаков |
| Интересы: | люблю путешествовать, люблю свою работу, смеяться как больная без причины. ВООБЩЕ МНОГО ЧТО ЛЮБЛЮЮЮ!!!! |
| О себе: | Жизнерадостный Аптимист которого выпустили из психушки, только потому что никто не смог меня выдержать. Короче говоря выбила все мозги |
| Деятельность: | работа работа и еще раз работа |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | что у мужиков вместо мозга.. может серое вещество вовсе не серое?? а белое - пенопласт называется... ---------------------------------------------------------------------- ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ- ЛЯГ ПОСПИ и ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! ------------------------------------------------------------------------- Почти никогда не думаем о том, что имеем Только о том,чего не хватает ---------------------------------------------------------------------- Лина : я - тот мужчина, который там слизняка играл... Лина : Cекс вещь конечно неплохая и нужная, но если мне захочется пососать колбасу. то я полезу в холодильник))))))) ---------------------------------------------------------------------- Kalandashik : ну вот у меня нет груди и нет таких проблем))) ---------------------------------------------------------------------- Я любимая : я не девочка на побегушках, я девочка по доверенности)))) --------------------------------------------------------------------------- Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели........(c) ----------------------------------------------------------------------=Стрелец: 1. Хорошего человека должно быть много. 2. Кому я должен, всем прощаю. 3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие. 4. Главное в проблеме - её маштаб. 5. Мой идеал - Иван Царевич. 6. На меня невозвожно сердиться. 7. Угрызение совести - что это такое??? 8. Обязательность украшает лишь посредственных людей. 9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации. 10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным. ---------------------------------------------------------------------- Наглость — лучшее средство в борьбе с законом ))) ---------------------------------------------------------------------- Шоколадный Карлик (21:09:51 1/09/2010) а мы пить будем? Kalandashik (21:13:31 1/09/2010) ты как то не вовремя спрашиваешь. у меня мама за компом сидит Kalandashik (21:13:43 1/09/2010) я НЕТ Шоколадный Карлик (21:13:50 1/09/2010) :-D сдрасте. теть Лен! Kalandashik (21:14:11 1/09/2010) :-D Шоколадный Карлик (21:20:22 1/09/2010) так я про молочный коктель :-D Kalandashik (21:20:54 1/09/2010) :-D мама так и поняла Kalandashik (21:21:16 1/09/2010) разрешила еще сок томатный попить |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 176 | Россия, Самара |
| Школа № 176
начало обучения с 1996г.
-
выпуск 2006г.
|
Россия, Самара |
|
СГЭУ, дата окончания: 2012 Кафедра: Юриспруденция
Статус: Студентка (специалист), Заочное отделение
|
Россия, Волжский |
|
не важно
Работальщик, а вообще клоуном подрабатываю
|
Россия, Самара |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id22519122 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алёна Свирюкова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.