| Страна: | нет данных |
| Город: | Крупки |
| Место рождения: | нет данных |
| Девичья фамилия: | Лапанович |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 4 августа |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | неизвестно |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Татьяны Стульбы, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | … Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!!! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… Ёжик в тумане ******************************************, Миллионер из трущоб, , Подружка осень, Крылья, ноги и хвосты, Хатико: самый верный друг, Лестница в небеса |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | |
| Интересы: | смотреть как горит огонь, как течёт вода, и очень хочется посмотреть как чей-то сосед не может комп включить))) ***************************************** |
| О себе: | Я вообще-то стеснительная, но когда чувствую себя комфортно с кем-то, то начинаю вытворять всякую хрень. |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Не раскрывай душу, в неё найдется кому плюнуть. ***************************************** Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла!!! ***************************************** Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя. ***************************************** ГДЕ НАШИ? САМА НАЙДУ ***************************************** Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом: - Я буду в лесу, но ты мне позвони... - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать... - Я случайно стер "Войну и мир"... - Блин, не могу войти в почту... - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил? - Скинь мне фото на мыло... - Я телефон дома забыл... - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь... - Положи мне деньги на трубу... - Давай подарим ему домашний кинотеатр... - Да там всего-то двести гигов... - Я вторую мировую за немцев прошел... - Да ты на телефоне посчитай... - Переименуй папку... - Воткни мне зарядку... - Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните. ******************************************** |
| Источники вдохновения: |
| Школа №1
начало обучения с 1981г.
-
выпуск 1991г.
|
Беларусь, Житковичи |
| Педагогический колледж
начало обучения с 1991г.
-
выпуск 1993г.
|
Беларусь, Несвиж |
| БГПУ им. М. Танка, дата окончания: 2001 | Беларусь, Минск |
|
Крупская районная гимназия
учитель начальных классов
|
1993 | Беларусь, Крупки |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id17338640 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Татьяна Стульба или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.