
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | Город Герой Ленинград |
| Возраст: | 49 лет |
| Дата рождения: | 21 октября 1977 |
| Знак зодиака: | Весы |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруга: | Наташа Стамат, родился/родилась 13 января |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алексея Стамата, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Все что играет в такт с твоей душой |
| Фильмы: | Мама не горюй, Восемь с половиной долларов, Властелин колец, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Всегда говори ДА, Кейт и Лео, Поцелуй Дракона, Ромео должен умереть, Любовь и голуби, Афоня, вся классика советских комедий, Джармуш, Жизнь как чудо и еще2568 фильмов |
| ТВ передачи: | Дом-2. КВН. К рингу. Наша Раша. Камеди. Канал Вести |
| Игры: | Сталкер, Старкрафт, Руссич, Калл дутти, Фаллаут1, 2, 3. и сотни др |
| Книги: | Центральная библиотека имени Владимира Мояковского)))) |
| Интересы: | Семья, друзья, работа, книги, путешествия, спорт, поэзия, проза, кино, востоковедение, тактика и стратегия, политика, культура, музыка, архитектура, рыбалка, комп |
| О себе: | Адекватен. |
| Деятельность: | Торговля продовольственными группами товаров., Почетный посетитель библиотек., Деятель клуба любителей Синематографа Северо-Западного региона Василеостовского района., Игрок с восьмилетнем стажем |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | Венчан в Никольском Соборе |
| Отношение к алкоголю: | компромиссное |
| Отношение к курению: | положительное |
| Главное в людях: | доброта и честность |
| Главное в жизни: | семья и дети |
| Любимые цитаты: | Вино запрещено, но есть четыре "но": Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино. При соблюдении сих четырех условий Всем здравомыслящим вино разрешено. "Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души. Бегут за мигом миг и за весной весна; Не проводи же их без песен и вина. Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, - Как проведешь ее, так и пройдет она. Боже, если грехи я большие свершил, То свои же я душу и тело губил! Я в твоем милосердии твердо уверен - Вот пришел с покаяньем... и вновь нагрешил! Дай коснуться, любимая, прядей густых, Эта явь мне милей сновидений любых... Твои кудри сравню только с сердцем влюбленным, Так нежны и так трепетны локоны их! Изначальней всего остального - любовь, В песне юности первое слово - любовь. О, несведущий в мире любви горемыка, Знай, что всей нашей жизни основа - любовь! Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье, Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье. Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде: Все, что подобная луне нам посылает, - счастье! Боюсь, что в этот мир мы вновь не попадем, И там своих друзей - за гробом - не найдем. Давайте ж пировать в сей миг, пока мы живы. Быть может, миг пройдет - мы все навек уйдем. Помня прошлое, живи настоящим, стремясь в будущее. Соловьи на кипарисах, и над озером луна, Камень черный, камень белый, много выпил я вина. Мне сейчас бутылка пела громче сердца моего: "Мир лишь луч от лика друга, всё иное - тень его!" Виночерпия взлюбил я не сегодня, не вчера, Не вчера и не сегодня пьяный с самого утра. И хожу и похваляюсь, что узнал я торжество: "Мир лишь луч от лика друга, всё иное - тень его!" Я бродяга и трущобник, непутевый человек, Всё, чему я научился, всё забыл теперь навек, Ради розовой усмешки и напева одного: "Мир лишь луч от лика друга, всё иное - тень его!" Вот иду я по могилам, где лежат мои друзья, О любви спросить у мертвых неужели мне нельзя? И кричит из ямы череп тайну гроба своего: "Мир лишь луч от лика друга, всё иное - тень его!" Под луною всколыхнулись в дымном озере струи, На высоких кипарисах замолчали соловьи, Лишь один запел так громко, тот, не певший ничего: "Мир лишь луч от лика друга, всё иное - тень его!" |
| Источники вдохновения: |
| Школа №16
начало обучения с 1984г.
-
выпуск 1994г.
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича, дата окончания: 1997 Факультет: Факультет инфокоммуникационных сетей и систем
Кафедра: Сетей связи
Статус: Кандидат наук, Очное отделение
|
Россия, Санкт-Петербург |
|
инквизиция
Заместитель управляющего магазина
|
2013 | Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id28685377 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алексей Стамат или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.




















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.