| Страна: | нет данных |
| Город: | Вольск |
| Место рождения: | Вольск |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | нет данных |
| Знак зодиака: | нет данных |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Анжелы Спаской, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | рок, реп, тиктоник, драм .Короче я всё люблю! |
| Фильмы: | Мелодраммы, фантастика и ужасы |
| ТВ передачи: | НЕНАВИЖУ ДОМ 2! |
| Игры: | Таких нет |
| Книги: | Читаю на уроке записки, лазию в нете там тоже читаю...........Да ваще я не люблю читать! |
| Интересы: | Люблю побисится, гулять, тусить и слушать музон.Люблю симпотичных мальчиков |
| О себе: | Я добрый,весёлый,скромный и стеснительный человечек........ |
| Деятельность: | |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Верю в любовь, смерть и жизнь |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Умный человек от глупого отличается тем, что в нужные моменты он умеет «не понимать». Ревность — это любовь с примесью ненависти. Лучше понять немного, чем понять неверно Гони любовь хоть в дверь, она влетит в окно. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен В жизни нужно уметь рассчитывать на других Я не вру – я просто хорошо сочиняю Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его — в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал. Любовь — занятие досужего человека и досуг занятого Лекарство бывает хуже болезни Я дышу - и, значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу! Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо. Если люди любят друг друга, то не все ли равно, чем вызвана эта любовь? Только влюбленный имеет право на звание человека. Любовь тщеславна и самолюбива от начала и до конца. Друг - это одна душа, живущая в двух телах Друг всем - ничей друг. Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. Дружба довольствуется возможным, не требуя должного. Дружба не только неоценима, но и прекрасна; мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом - одно и то же. Друг, достигший власти, - потерянный друг. Иметь в жизни одного друга - уже много, двоих - очень много, троих - вряд ли возможно Дружба - это любовь без крьльев. |
| Источники вдохновения: |
| Школа № 4 им. Героя Советского Союза В. П. Трубаченко
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2013г.
|
Россия, Вольск |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id93810088 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |

Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Анжела Спаская или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.





















Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.