Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Татьяны Смирновой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Хорошие песни |
| Фильмы: | "Любовь и голуби", , "Устрицы из Лозанны", "На Дерибасовской хорошая погода", , "Офицеры", , "Невеста", "Зимний роман", , "Семейка Адамс" |
| ТВ передачи: | А ведь кто-то их ещё и смотрит?! |
| Игры: | |
| Книги: | Мария Семёнова "Волкодав" |
| Интересы: | Туризм, путешествия, любовь |
| О себе: | |
| Деятельность: | Работа удовлетворяет!!! |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Вы думаете, что я странная....потому что не такаЯ....как все..=) а я думаю...что странные вы....=) потому что одинаковыЕ....=) " Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею. У.Шекспир. Если хочешь сделать что-то не очень хорошее, делай это очень хорошо!!! Моя жизнь рушится, но этого никто не видит, потому что я- человек воспитанный: я все время улыбаюсь. Я улыбаюсь, потому что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет. Мы сидим на диетах и загораем в соляриях, много пьем и еще больше курим, мы не спим несколько суток и забываем о контрацепции, но мы не едим сахар, потому что он вредный... Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума. Никто не заслуживает твох слез, а те, кто достойны ,никогда не заставят тебя плакать...... Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было :-))) Мы часто не ценим того, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти... Мы прощаемся, зная,что встретимся вновь...Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее...Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить...Мы ждем, даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся...говоря себе в душе..."ну обними же меня!"...просто обними...Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда...Как важно знать, что ты кому-то нужен...и чье-то сердечко бьется ради тебя...Любовь способна на многое... Любовь позволяет забыть время... Время позволяет забыть любовь... Однажды мы уходим от тех, кто нас ЛЮБИТ, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться... |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Алексей | внук/внучка | нет данных |
| Юлиана | внук/внучка | нет данных |
| Устье-Угольская школа
начало обучения с 1967г.
-
выпуск 1977г.
|
Россия, Шексна |
|
ПИ ВоГУ (ВГПУ), дата окончания: 1982 Факультет: Факультет иностранных языков, культуры и искусств (Педагогический институт)
Кафедра: Немецкого языка
Статус: Выпускница (специалист), Очное отделение
|
Россия, Череповец |
|
Школа
Учитель иностранного языка
|
1982 | Россия, Шексна |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id24937766 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |






Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Татьяна Смирнова или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.