| Любимые цитаты: |
Я верю в тебя. Ты веришь в меня. Почему же ты не веришь в нас?
Отношения бывают неудачными, когда человек частично – с другим, а частично еще с кем-то вымышленным.
Человечески любить мы можем иногда десятерых, любовно — много — двух. Нечеловечески — всегда одного… (Марина Цветаева)
Где нет любви, нет и души.
Мужчина жесток, когда он не любит больше. В особенности, если он любит другую.
Любовь — огонь: не светит — все темно, а светит — так сгореть не мудрено.
Любовь без боли не любовь.
Если парень хочет быть с девушкой, он добьется ее, несмотря ни на что.
Искать мужчину, который сделает мою жизнь легкой? Я бы предпочла кого-нибудь, кто сделает ее интересной.
Истинному королю — нужна лишь одна королева.
Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную. (Константин Хабенский)
Если в отсутствии человека вы совершенно равнодушны к нему, а его присутствие пьянит вас счастьем, что же происходит на самом деле?
Они и не жили… Они крались друг за дружкой, боясь и потерять друг друга и подойти слишком близко.
Держи меня крепче, держи мой мир в своей ладони, не отпускай
Захватила мир, бросила курить, сделала ремонт в квартире) эх… на права чтоль сдать пока не отпустило…
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом.
Смотрю на себя в зеркало и думаю: Вроде красивая, стройная,да и умом не обделена, но одинокая. Может стоит сходить к окулисту, может я что-то не вижу…
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!
Если красивых и умных одновременно не бывает, то значит… значит я не существую?
Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь…Но я смогу стать той, которую ты не получишь!
Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!
Многие считают, что я вижу мир в сером цвете… А для меня мир состоит из трех цветов: белого, черного и радуги!
Я рождена, чтоб папе было стыдно
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!
..кто нибудь спытывал когда нибудь это ужасное чувство- любовь на расстоянии?
-Алло! Это ясновидящая Антонина? -Да, здравствуйте Иван Петрович! -Но я не Иван Петрович! -Я знаю…
Запомни: это не ТЫ ЕГО потеряла… Это ОН ТЕБЯ ПРОЕБАЛ! Вот и пускай шляется!
А помните игрушку *Тамагочи*?=)
Что такое наглость? Наглость – это бежать навстречу паровозу и орать:”Задавлю!” |