| Страна: | нет данных |
| Город: | Винница |
| Место рождения: | Винница |
| Девичья фамилия: | Позывай |
| Возраст: | 39 лет |
| Дата рождения: | 20 апреля 1987 |
| Знак зодиака: | Телец |
| Семейное положение: | состоит в браке |
| Супруг: | Александр Скалецкий |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Алены Скалецкой, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | |
| Фильмы: | " Соблазн ", "Мирный воин" |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | |
| Книги: | Паоло Коельо |
| Интересы: | |
| О себе: | Не думая как просто потерять, Все то,что нам подарено судьбою, Мы рушим счастье собственной рукою, И пробуем осколки подобрать... Мстят только слабые...сильные умеют прощать.... Ни один человек не может стать более чужим,чем тот,кого ты в прошлом любил... Люди не замечают как плачет по ночам та... которая идёт по жизни смеясь... Путь от женщины к стерве лежит через мужчину! Кого-то ждущая... Кому-то бившая... Кому-то будущая... Сегодня любящая... По жизни простая... И безразличная... Жить не спешащая... Я НАСТОЯЩАЯ!!! если я так легко вычеркиваю людей из своей жизни, представь, как я берегу тех, кто в ней остается Я ненавижу шампанское, но всегда его хочу... С тобой у меня та же фигня!!! Хм... И почему он её выбрал... хотя для экзотики и крокодилов покупают Милый, проверь свою почту... Я скинула тебе ссылку на х*й!!! Мечты сбываются в определенный момент...чаще всего этот момент называется -"УЖЕ НА*УЙ НЕ НАДО". Не важно,что говорят у тебя за спиной,важно то,что когда ты поварачиваешься,Все МОЛЧАТ!!! Я изменилась не для того,чтобы тебя вернуть...а для того,чтобы ты а**ел!!! Настоящая леди может вести себя так откровенно...Как не снилось ни одной шлюхе! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,КРАСИВОЙ, ЛЮБИМОЙ... И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА "Дорогой закатай рукава.. так будет удобней кусать локти....!!!")))))))) Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.... Я верю только одному мужчине, который на вопрос: "Ты меня любишь?" Отвечает: "Конечно да, доченька.. Никогда не женись на женщине с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя! Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня... Я буду злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину. |
| Деятельность: | |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | либеральные |
| Религия и мировоззрение: | Православная |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Чтоб понять сущность человека,мало с ним спать в одной постеле и есть с одной тарелки! Обманешь меня один раз,позор тебе.Обманешь меня два раза,позор мне. Если тебе плюют в спину - значит ты впереди )) Даже если девушка подарила тебе ключ от сердца, не торопись радоваться, завтра она может сменить замок... Правда горька, как и всякое хорошее лекарство. Иногда не хватает слов, когда, на самом деле, есть, что сказать.. Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убежденность, что его любят "Самая главная проблема в жизни - страдание,которое причиняешь, и самая изощренная философия не может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило...." Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще Если бы не было обид и разочерований,смогли бы мы по настоящему ценить счастье! Сколько б ночь не длилась,утро все равно прийдет! Человек становиться свободным лишь тогда, когда при воспоминаниях испытываешь нежность и тепло к человеку, с которым расстался.... Пустоту после чего-то хорошего, можно заполнить, отыскав что-то лучшее.... Всегда прощайте своих врагов: ничто не раздражает их так сильно. Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знание; можно купить положение, но не уважение; можно заплатить за доктора, но не за здоровье можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь. Нужна всего одна минута,чтобы заметить особенного человека;всего один час,чтобы его понять;всего один день,чтобы его полюбить...и целая жизнь,чтобы его забыть..." Если вы проявили доброту, а люди обвинили вас в тайных личных побуждениях - все равно проявляйте доброту. Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело. Мысль человека. Эта сила строит характер человека. Каковы его мысли, таков будет и сам человек. Поступки человека. Если поступки человека приносят другим живым существам довольство и счастье, они отзовутся таким же довольством и счастьем и на нем самом, если же они доставляют другим страдание, они принесут такое же страдание и ему, не больше и не меньше. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле* Человек,кусающий руку,которая его кормит,обычно лижет сапог,который его пинает. По-настоящему любишь не того, с кем хочешь встретиться, а того, с кем не хочешь расстаться... "Человека можно уничтожить, но его нельзя победить Говорите правду и вы будете оригинальны!!! Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши Женщина-это такая кошечка,которая любому мужчине может устроить собачью жизнь! В себе уверенна вполне,и милый образ мне не нужен а кто злословит обо мне,пусть знает я гораздо хуже В меру загорелая,стерва тоже в меру,не успееш рот раскрыть,заткнет тебя первая Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой Мужчина нужен женщине,чтобы позволить ей быть слабой,сильной она может быть и без него Одиночество-это не когда ты сидиш дома одна,это когда даже твоё я отказывается с тобой говорить Я-как наркотик,со мной умреш от передоза,а без меня от ломки Замечательные девушки на дороге не валяются,их нужно отбивать у идиотов которые их не ценят Кто сверху кажется счастливым,внутри рвет душу на куски Бояться надо не СМЕРТИ,а пустой ЖИЗНИ!!! меня не понимают, и это замечательно: понимая , они бы нашли способ меня контролировать..." |
| Источники вдохновения: |
| Имя | Степень родства | Дата рождения |
|---|---|---|
| Тимурчик | сын/дочь | нет данных |
| Школа №26
начало обучения с 1995г.
-
выпуск 2003г.
|
Украина, Винница |
| Техникум мясной и молочной промышленности (ВТММП)
начало обучения с 2002г.
-
выпуск 2005г.
|
Украина, Винница |
|
ВНАУ (бывш. ВГАУ), дата окончания: 2009 Факультет: Факультет экономики и предпринимательства
Кафедра: Учета и анализа
Статус: Выпускница (специалист)
|
Украина, Гайсин |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | alenka-bmw |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id17395876 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Алена Скалецкая или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.
























Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.