
| Страна: | Россия |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Место рождения: | Ленинград |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 10 мая |
| Знак зодиака: | Телец |
| Семейное положение: | неизвестно |
| Музыка: | Murderdolls, the 69 eyes, the misfits, the other, BLACK VEIL BRIDES, tragic black, deathstars, dope stars inc., metallica, manowar, bullet for myvalentine, amatory, bring me the horizon, c_file, combichrist, cradle of filth, diary of dreams, him, in flames, marilin manson, roman rain, infected rain, no existence, terminal choice, blutengel, биопсихоз, оригами, jane air, dope, MM, короче очень много все и не вспомнить |
| Фильмы: | форсаж(все)ведьма из блэр, стритрейсеры, Lost Boys, королева проклятых, короче про вампиров и тупые амереканские комедии)) |
| ТВ передачи: | букины, прожекторпэрисхилтон, viva la bam!!!))) Задорнов))) |
| Игры: | cs1.6 Ролевые))) |
| Книги: | я-машина(Мари Слип) Мастер и Маргарита (Булгаков) |
| Интересы: | очень много, но в основном гонки, авто, BMW, скорость, работа механизмов в машине, постройка корчей)))))) музыка и стиль вампиры, мистика и все в этом роде ну и рокинрольный образ жизни) |
| О себе: | Очень не постоянный,по этому толком ни чего сказать и не могу,не меняется во мне только то что веселый и не могу без приключений)))влюбчивый и безотвтсвеный,глупый и эгоистичный |
| Деятельность: | изучение автомобилей, тусуюсь, работаю, хожу, и.т.д |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | |
| Религия и мировоззрение: | Язычество (родновер) |
| Отношение к алкоголю: | положительное |
| Отношение к курению: | положительное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | Одно дело пихать под капот железяки,и совсем другое понимать как они там все вместе работают Да у вас,блять,даже кардана нет!!!!о чем с вами вообще можно говорить?!)))))) я общаюсь только с красивыми людьми(Maxim Cherie) Иисус умер не за меня,глупая жертва тупому народу(ПсиХея) I wanna ROCK!!!(TS) наша жизнь-это людская слабость,пороков сладость... нету чёлки-нету тёлки!!))) завтрашний день будет потом,все что нам нужно,нам нужно сейчас!!!(К.Кинчев) who are truly happy who is here until the end free, and why his eyes pryachutetot world is sick this world is dead! |
| Источники вдохновения: | Мотоциклы, быстрые машины(в основном BMW) Rock'n'Roll |
| Школа №374 | Россия, Санкт-Петербург |
|
альфа-банк
Мэнеджер по кредитованию))бывший((
|
2011 - 2011 | Россия, Санкт-Петербург |
|
GM Auto
Слесарь МСР
|
2011 - 2015 | Россия, Санкт-Петербург |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | shwankmayer |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | davilscream |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |




















Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Максим Шванкмайер или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.












Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.