
| Страна: | Украина |
| Город: | Кривой Рог |
| Место рождения: | Лондон |
| Возраст: | нет данных |
| Дата рождения: | 23 июля |
| Знак зодиака: | Лев |
| Семейное положение: | не состоит в браке, не замужем |
Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Юлюк Шуршунчик, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | меломан.) |
| Фильмы: | в основаном мистика |
| ТВ передачи: | |
| Игры: | The Sims 2, а так я вообще не часто играю...хотя могу на нервах чуть-чуть поиграть...хД))) |
| Книги: | я практически не читаю, разве что журнальчики! ООPS...и так далее! |
| Интересы: | Я обожаю гулять везде, не сижу на месте, тишину не переношу, музыку люблю абсолютно всю, даже рок и металлику, я оптимистка в какой-то степени, со мной не соскучишся! я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНИМЕ! Особенно Kuroshitsuj, iNaruto, Shaman King, Alhimik, Death Note, Bleach....., ##########^^^^^^^###########, #########^^^^^^^^^##########, ########^^^^^^^^^^^##########, #######^^^^^###^^^^^#########, ######^^^^^#####^^^^^########, #####^^^^^^^^^^^^^^^^^#######, ####^^^^^^######^^^^^^^######, ###^^^^^^########^^^^^^^#####, , #############################, #############################, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, #############################, ###^^^^^^^########^^^^^^^####, ###^^^^^^^#######^^^^^^^^####, ###^^^^^^^######^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^#####^^^^^^^^^^####, ###^^^^^^^####^^^^^^#^^^^####, ###^^^^^^^###^^^^^^##^^^^####, ###^^^^^^^##^^^^^^###^^^^####, ###^^^^^^^#^^^^^^####^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^^#####^^^^####, ###^^^^^^^^^^^^######^^^^####, ###^^^^^^^^^^^#######^^^^####, #############################, ###^^^^^^###########^^^^^^###, ###^^^^^^^#########^^^^^^^###, ###^^^^^^^^#######^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^#####^^^^^^^^^###, ###^^^^#^^^^^###^^^^^#^^^^###, ###^^^^##^^^^^#^^^^^##^^^^###, ###^^^^###^^^^^^^^^###^^^^###, ###^^^^####^^^^^^^####^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, ###^^^^###############^^^^###, #############################, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^#####################, ###^^^^^#####################, ###^^^^^^^^^^^^^^^###########, ###^^^^^^^^^^^^^^^###########, ###^^^^^#####################, ###^^^^^#####################, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ###^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^###, ############################# |
| О себе: | Я заежженый романтик, сидя в компании с парнем я могу помолчать,и могу начать первой Я веселая, но в тоже время понимающая, добрая. Не могу жить без друзей, вечеринок, гулянок. Еще много, сказать все не смогу...с мной только общатся нужно и я хорошая, пойму в любую минуту, только обращайесь.) Я ЖИВЧИК И НЕИПЁТ xDDD (\__/) (O.o ) (> < ) - Это Банни. Скопируй Банни себе в анкету чтобы помочь ему на пути к мировому господству и кстате |
| Деятельность: | Я рисую, скоро пойду на курсы электро-гитары, я бы еще танцевала но я от туда ушла! Ля-ля-ля...а я много чем занимаюсь...учусь, занимаюсь фигней, сижу в контакте, общаюсь с друзьями |
| Владение языками: |
| Политические взгляды: | умеренные |
| Религия и мировоззрение: | АНИМЕ СПАСЕТ МИР))) |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | |
| Главное в людях: | |
| Главное в жизни: | |
| Любимые цитаты: | Мы очень поздно понимаем, что любим тех кого теряем!!! Жизнь - Дерьмо в шоколаде... Вопросы есть? Нет?!!! Свободен!!! """Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего"""!!!((( Дружба требует ухода: "Ей нужны заботы, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет!!!" ( Т.Лабрюйер) Дружба- это единая душа в двух разных телах...(Аристотель) В дружбе нет ни должников ни благодетелей...(Р.Роллан) Жить вредно - от этого умирают!!!))) Приветик!!!!!!!!!!!!! Сидишь вконтакте? -------/)/)---------------- ------(":" )---------------- ----(")(") )---------------- Подвинься.Я тоже сяду. --------(\(\---------------- -------( ":")---------------- -------( (")(")-------------- Будем сидеть вместе! ------- /)/)-------(\(\------- -------( ":")-----(":" )------ -------( (")(")-(")(") ) █▒█▒ █████▒ >ПЬЮ █▒█▒ █▒ > КУРЮ ███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ █▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ █▒█▒ █████▒ >правда всё это FUCK OFF!!!!!!!! "ИСКУССТВО - это БУМ"!!!!!!!!!!! |
| Источники вдохновения: |
| Школа №57
выпуск 2005г.
|
Украина, Кривой Рог |
| Жовтневый лицей
начало обучения с 2001г.
-
выпуск 2011г.
|
Украина, Кривой Рог |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | нет данных |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | id21236870 |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |



Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Юлюк Шуршунчик или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.














Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.