Вы можете получить дополнительную информацию для профиля Neko Shredinger, такую как фотографии, список друзей, список подписок на группы и сообщества, которая будет загружена из различных социальных сетей. Если указанная информация представляет для вас интерес, нажмите кнопку "Обновить профиль".
Обновить| Музыка: | Рок |
| Фильмы: | Le Fabuleux Destin d’Amélie Poulain, The Crow, Kiba, Code Geass - Lelouch of the Rebellion, Momo the Girl God of Death, Достучаться до небес, Бойцовский клуб |
| ТВ передачи: | Не смотрю TV от него мозги разлагаются |
| Игры: | Endwelt, Perfect World, Lineage II. Bloody World, LORTO |
| Книги: | Булгаков, Емец, Есенин, Акунин, Толкиен |
| Интересы: | Не наблюдаю смысла писать свои интересы, ибо они никого не интересуют кроме меня (: |
| О себе: | ___________________________________________ В закрытый ящик помещён кот. В ящике имеется механизм, содержащий радиоактивное ядро и ёмкость с ядовитым газом. Параметры эксперимента подобраны так, что вероятность того, что ядро распадётся за 1 час, составляет 50 %. Если ядро распадается, оно приводит механизм в действие, он открывает ёмкость с газом, и кот умирает. Согласно квантовой механике, если над ядром не производится наблюдения, то его состояние описывается суперпозицией (смешением) двух состояний — распавшегося ядра и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике, и жив, и мёртв одновременно. Если же ящик открыть, то экспериментатор обязан увидеть только какое-нибудь одно конкретное состояние — «ядро распалось, кот мёртв» или «ядро не распалось, кот жив». Вопрос стоит так: когда система перестаёт существовать как смешение двух состояний и выбирает одно конкретное? Цель эксперимента — показать, что квантовая механика неполна без некоторых правил, которые указывают, при каких условиях происходит коллапс волновой функции, и кот либо становится мёртвым, либо остаётся живым, но перестаёт быть смешением того и другого. |
| Деятельность: | Работа, ИЗО & фотография)) |
| Владение языками: | Русский |
| Политические взгляды: | индифферентные |
| Религия и мировоззрение: | |
| Отношение к алкоголю: | |
| Отношение к курению: | нейтральное |
| Главное в людях: | ум и креативность |
| Главное в жизни: | совершенствование мира |
| Любимые цитаты: | *Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.(с) *Без еды человек умирает через несколько недель. Без воды проживет несколько дней. Без воздуха задохнется за минуту. Без любви же он не протянул бы и секунды.Даже мгновение прожить без любви – совершенный нонсенс, ибо одной лишь любовью существует весь огромный мир....(с) Д.Емец *— Вы, молодой человек, наверняка прогуливали в лицее уроки греческого! А были бы по прилежнее, знали бы, что по-гречески «идиотес» означает просто «частное лицо». Ты — идиот, я — идиот, Господь Бог, между прочим, тоже идиот! Так зачем обижаться? *Обладая лишь ограниченным «бессмертием» – ибо они рождаются и умирают, – индуистские боги сталкиваются с основными дилеммами человечества и зачастую как будто отличаются от смертных лишь в нескольких мелочах… а от демонов и того меньше. И тем не менее, индуисты видят в них класс существ, по определению совершенно отличных от всех остальных; их боги символичны в том смысле, в каком никогда не может быть символичен человек, сколь бы ни была «архетипична» история его жизни. Они – актеры, исполняющие роли, реальные только для нас; они – маски, за которыми мы видим собственные лица.(с) Венди Дониджер О'Флагерли. Введение в Мифы индуизма (Penguin Books, 1975) *Красавица Жизнь – как роза, цветет, Смерть бродит за нею – весь день напролет. Жизнь – госпожа, что в спальне сидит, Смерть – к этой спальне идущий бандит… *Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.(с) Маркес Габриэль Гарсиа *И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час,Но если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз (с) В. Цой *В этом мире абсолютной чужести если и есть кто-то, кому можно помахать рукой или позвонить по неработающему телефону, так только члену своей семьи. Если, конечно, он еще не покончил с собой. *Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить * - А где же люди? - вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко... - Среди людей тоже одиноко, - заметила змея. _____________________________________________ ------------------Чак Паланик----------------------- *Никто не показывает людям, кто он такой на самом деле. * Все такое приятственно розовое, прямо как дырка в заднице *Каждый из нас — тоже гений. Только каждый по своему. * Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны. *Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел. *Чем ниже падаешь, тем выше взлетишь. * В этом мире нет ничего вечного. Все потихоньку рассыпается. *Никто из вас не отличается красотой и уникальностью снежинки. * Вымышленные чудовища идут в жопу. * Чудесное волшебство смерти, одна секунда — ты ходишь и говоришь, и в следующую секунду ты — предмет. |
| Источники вдохновения: | Мир |
| Школа № 14
начало обучения с 1998г.
-
выпуск 2008г.
|
Россия, Томилино |
|
НПП "Звезда"
Техник-конструктор
|
2008 | Россия, Томилино |
| Мобильный телефон: | нет данных |
| Домашний телефон: | Нет |
| Skype: | нет данных |
| нет данных | |
| нет данных |
| нет данных | |
| ВКонтакте | n_shr |
| Одноклассники | нет данных |
| @ Мой Мир | нет данных |
| YouTube | нет данных |
Представленная здесь информация получена из общедоступного открытого источника.
Сайт не несет ответственность за достоверность и актуальность данной информации.
Если вы Neko Shredinger или являетесь его/её законным представителем, вы можете удалить эту страницу.













Введите фамилию для поиска или воспользуйтесь формой расширенного поиска.