| Любимые цитаты: |
"Выход есть всегда. Выхода нет лишь из под крышки закрытого гроба"
©Мама
"... Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть..."
©М. Ю. Лермонтов
"Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой."
©Неизвестный
"У нас все так: приходим в этот мир не по своей воле,
Не по своей уходим."
©Василий Вакуленко
"В океане мнений держи крепче штурвал, парень
Иначе чёрная стая проглотит и переварит"
©Mary Gu feat Loc-Dog " Белая ворона"
"Я промолчал. Хотя на самом деле говорил..."
©Сергей Романович
"Человек, познавая любовь, рискует познать ненависть."
©Мадара Учиха
"Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым"
©Перевод слова "Mamihlapinatapai" с яганского языка
"Зачем я иногда себя на клочья разрываю?"
©Александр Петров
"Когда мне было 5 лет, мама всегда говорила, что главное в жизни – счастье. Когда я пошел в школу, на вопрос, кем я хочу быть, когда вырасту, я ответил “счастливым человеком”. Мне тогда сказали, что я не понимаю вопроса, а я ответил, что это они не понимают жизни."
©Джон Леннон
"Мне не нужна королева.
Мне нужна любящая и верная девушка, а королевой я ее сделаю сам. "
©Неизвестный
" B мoeй жизни былo мнoгo бaб, кoтopыe пытaлиcь cдeлaть мeня cвoим. Были и тe, c кeм я гyлял, пил кoфe, тpaxaлcя. Ho вcё этo нe ocтaвилo нa мнe cлeдa, oни cлoвнo пpoшли пo кacaтeльнoй, пpoмeлькнyли в oбщeй cyeтe лиц.
Ecть двa чeлoвeкa, кoтopыe измeнили мeня: oднa бeзyмнo любилa мeня, втopyю бeзyмнo любил я. Ceйчac ни тoй, ни дpyгoй в мoeй жизни нeт. Ho ecть тe, ктo мчитcя тaк жe пo кacaтeльнoй, ycпeвaя зaдaть вoпpoc: пoчeмy ты oдин? A вы знaeтe, пoчeмy я oдин? Дa пoтoмy чтo взaимнocть - этo тo, чeгo никoгдa нe былo в мoeй жизни."
©Чapльз Бyкoвcки |